Общество
Почему некоторые россияне готовы реально убить человека с нарушенной сексуальной ориентацией?
не судите строго-сколько десятилетий уничтожали интеллектуальное население страны. массово размножалось невежество.
не надо убивать, у меня тайга не полота.
Это вы о себе?
педофилов надо на площади за яйца подвешивать . с этим я согласна
С удовольствием!
И никто не осудит.
и не только россияне, между прочим) Обычно это так проявляется страх перед своей собственной гомосексуальной стороной, "наказывая" за это другого человеку (или лучше сказать мудаку) кажется, что он избавляет от этого качества себя. Таких во всём мире как дерьма
Как показывает сегодняшний день.. . всех убивать... в генах агрессия ко всем и всему.
А нехер орать на каждом углу: "Я-пид. . р и горжусь этим! " Я ж не ору: "Я-гетеросекусалка и горжусь этим". Е. . итесь себе по-тихому, чтобы наши дети не знали о вашем существовании. А то оденетесь как петушилы на свои парады-сходки и давай заявлять о себе. Только раззадориваете приличных граждан.
Зачем убивать, лучше высылать в Европу и огородить её колючкой - сами вымрут))
да хохлы ещё круче за русскую мову убивают
Гомофобные ватники, что поделать...
это чисто уголовные фени-просто причина для подавления личности и в политике надо подавить кого-то вот и использую тему, как коррупция..., и т д
нарушенной ориентации не бывает---бывают понты. умственная отсталость. бешенство с жиру и банальное любопытство
Потому, что все представители сексуальных меньшинсив никто иные как люди с психическими отклонениями и их лечить очень трудно и проблематично. Так, что наверное проще...
Убийство-грех против Бога, каким бы не был этот человек. Ненавидеть можно плохие дела человека, но не его самого.
Да не будет тебя никто трогать, успокойся.
не менее удивителен тот факт что некоторые готовы жопу свою подставить лишь бы не дай бог про них чего нетолерантного не подумали.... вазелина то купила николаевна?