Общество

Почему Многие россияне готовы Есть хлеб и воду но лишь бы Крым был наш?

Хлеб и вода никак не связаны с нашКрымом,
а без него вообще бы только хлеб остался без воды.
Причина санкций может быть любой, Крымнаш - это только повод.
Не было бы Крыма - ввели бы санкции за притеснение Тунгусов.
Но и санкции никак не повлияли на хлеб и воду, потому что они на самом деле очень мягкие и носят чисто пропагандистский оттенок.
За хлеб и воду, которую приходится терпеть Российскому народу ответственна предательская политика ЦБ РФ и г-жа Наебулина лично.
Откачивая деньги из реального сектора в банковский для финансовых спекуляций, ЦБ РФ вызывает стагнацию экономики и рост цен за счёт инфляции издержек.
Скоро и хлеб с водой подорожают.
Потому что после очередной девальвации осенью 2017 года ожидается снижение потребления воды на души населения, а издержки сохраняются, значит цены на воду неизбежно вырастут.
Татьяна Колыданова
Лучший ответ
Как бы объяснить тебе? Нельзя всё менять на колбасу и портки импортные.
Так в том и дело, что хлеб и вода-ВАША ЕДА, каклы. Вы обнищали и МИЛЛИОНАМИ едете батрачить на россиян...
Наиль Зиннуров
Каждый мечтает хоть разок отдохнуть в Крыму. И каждый надеется, что коль скоро он наш, ему неприменно выдадут туда бесплатную путёвку. ..
Dmitri Dergarchev
65% ьюджета Крыма это федеральные дотации, Строительство моста, енергетические линии. снабжение пресной водой не в счёт. Теперь прибавим санкции ( пусть их могли и по другому поводу но всё же). А как следствие инффляция и рост цен, повышение налогов и сборов для остальной части населения РФ так как Крымчан нужно содержать, платить пенсии тем кто ни дня в РФ не работал. Практически закрытые властью РФ, дешовые заграничные курорты для Россиян . Высокие цены и некачественный сервис в Крыму.... Так что не утрируйте. Россиян никто не спрашивал на что они готовы ради Крым наш. Да и никого из тех кто принемал решение это не интересовало, не интересует и не будет интересовать. Денег нет но вы держитесь тут.... Сказано более чем красноречиво.))
Татьяна Колыданова Геополитика....
понты дороже денег,
А всё таки Крымнаш,
а не Турецкий.
Крым-это ворота в чёрное море, непотопляемый авианосец. Американцы ради Крыма затеяли майдан.
Чудило, ты хоть головой в кастрюле о стенку бейся, хоть скачи вокруг покрышки до посинения, а Крым уже НИКОГДА НЕ БУДЕТ УКРАИНСКИМ.
Галина Грасмик
Как ученик - так дебил. Не можешь сам разобраться, спроси умных...
Да. Будут есть хлеб и воду и говорить, что мы самые сильные и богатые. Вот только в крым поехать будет не за что.
Лозунг: Империя превыще всего и рабство стержень её!
А раб империи должен быть и бедным и бесправным.
Борис Чаадаев
а почему на западе пидары готовы в жопы ипаться лишь бы России насолить
Ну мы же очень любим Англию. Жалко что ли, пусть будет вашим!.
Viktor Zuber
Кто ж тебе так мозг засрал ?
мне не нужен твой Крым и меню у меня будет всегда своё ,что за бред ты несёшь ..
поменьше слушай СМИ
а с чего такие выводы?
Потому что верить в Бога приятно
Vasyl Tomyn
а мне пофиг, купил мотыля и пошёл на реку, сядешь на берегу, закинешь удочку... клюет!!
Из собственного опыта такой вопрос возник?
это не россияне а безмозглые ура патриоты, мне вообще пох где крым