Общество

Какой шанс познакомиться старому деду на ответах с молоденькой девушкой?

Если под аватаркой молодая душа, то 100 процентов !!!
Александра Мерщан
Лучший ответ
Олечка Максименко Насквозь видите)))))))))
50 на 50 толи да толи нет
огромный. Мало того, не меньший шанс познакомиться с таким же старым дедом под порнушной авой!
Bulat Rinchinov
Большой . Я познакомился. Общаемся. Милое дитя. Отношусь как к внучке. Она соответственно как к дедушке.
Моя дочь дедов отвергает.
Шанс всегда есть! Но как обычно у кого угодно только ...
Для этого тут специальная категория имеется: " Знакомства. Любовь. Отношения" , а также "Темы для взрослых" . Вот там и ищите!
А здесь не по возрасту судят, а по уму!)
Что такое деду шанс?
Это от судьбы аванс!
Лишь бы был твой ясным взгляд
А в среднем пятьдесят на пятьдесят!
:-)))
ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ (а также вопросах, ответах и точках зрения)
:-)))
Вот вы дедушки хитропопые! А баба-ягодка вам уже не катит!?:))))))))
, .
а если молоденькая девушка сама старый дед под игривым ником и авой?
Alisher Turdiyev
Если у Вас много денег, то шансы велики.
Р-
Рашид - - - -
Шанс есть! Но оно тебе надо? Не хош наследство без призору оставлять? ))))
Rahat Muhanbetzganov
дедуся не суди по картинкам, там может быть такое...
да запросто, на этой толкучке кого только не встретишь.
главное, не обложаться при реальной встрече.
и насчёт бабы-ягодки... всё познаётся в сравнении. для меня это и есть девушка.
а те, что моложе - дети.
50%.
Либо познакомится, либо нет.
Дедуля, побереги своё здоровье и благодари Бога, что не повстречал на старости лет молодуху.
ты лучше спроси хотят ли они знакомится
Asiko
познакомиться легко. А что дальше?))))))))))
Only_Girl.01