а может ей ни с кем больше, кроме к как с ним, не интересно?
не все же деньгами мерять..
Общество
Почему красивые молоденькие девушки выбирают себе в мужья стареньких крокодилов?
Так у них хоть деньги для жизни есть, в отличии от молодых крокодилов.) ) К тому же молодые мальчики в основном с родителями живут, а сексуальному здоровью такая жизнь не способствует.
вообще-то выбор партнера, что не фантазируй, определяется тем, насколько хорошо удастся родить и воспитать детей, а потом внуков и т. д.
Так что - правы девки. Тут и родит, и воспитает, и выучит, и на свалке не окажутся.
они выбирают не мужа а кошелек
Потому что молоденькие крокодильчики голые и босые работать не хотят и даже на пиво не имеют.
Потому что молодые крокодилы уже разобраны.
Почему сразу, если молодая и красивая сразу замуж за старого крокодила? :-) Я вообще таких не знаю, те что замужем имеют вполне молодых и симпатичных мужей и не бедных :-) Зачем же в крайности кидаться :-)
Потому ШТА эти крокАдилы нигодна не смогут увидеть их СТАРЫМИ! )))
Павел Горбачёв
привет, роднуля! :О) Славных тебе выходных! :О)
Умные среди них тоже встречаются.
прав Александр Залого----им нужен кошелёк.
они думают, что богатые НЕ плачут.... ещё как!
когда нужно день и ночь общаться с не любимым, то
небо с овчинку покажется. а тут ещё тебя могут
отлучить от этих денег, когда в тебе разочаруются
или найдётся другая, более молодая " насмерть влюблённая"
в него... ведь та девчка тоже отняла его от более старшей дамы.. .
жаль таких глупышек.... сидят в золотой клетке и мечтают о
простом крепком теле молодого парня. (которому не надо долго сосредотачиваться....)
Скиффинанс-6 Г.рубцовск
ха-ха, а вы очень хорошо об этом осведомлены)))
Наверное потому, что молодые, красивые. хорошие парни разобраны КРОКОДИЛИЦАМИ!...
потому что молодым и красивым крокодилам ))) они просто не нужны..
не такие уж они и молоденькие и красивые.. и не такие уж те старенькие и крокодилы... постаревшая 25 летняя проститутка это не красивая молоденькая девушка..: -)
Потому что у крокодилов кожа на кошельках крепкая и кошельки тяжелые.
потому что у стареньких крокодилов много денежек)))) )
Им же не суп из них варить.
Денежки ..господа.. денежки... Вот только старые крокодилы не понимают.
денег хотят
А потому, что хотят всё сразу и сейчас!
старнький крокодил умрёт, а молоденькая девушка останется богатой вдовой,))))))))))))))))))
Возможно из-за интелекта.
кроме денег, им нечего не нужно