Общество
Почему молоденькие девушки так беззаботно наворачивают в Макдональдсе? Они ещё не знают,что и разжиреть так недолго?
Разжиреть НЕ УСПЕЮТ, ПОМРУТ раньше...)))))
дешево... на кабак не хватает, а на панель не хоцца
у каждого есть своя собственная голова на плечах. Это их дело)
Разжиреть можно успешно и без Макдоналдса) ) - было бы желание
Так вкусно же! Не всё, конечно. Гамбургеры не вкусные и сплошная изжога от них. А вот картофель-фри у них очень хороший получается. А пирожок с вишней!! ! Чудо! Хотя сейчас экономят и там вишни нет, одно желе. А, когда только открылись, то пирожки были заполнены натуральной вишней! Из-за этой экономии я туда больше и не хожу даже раз в месяц, так как пирожки и слойки с желе я куплю в любом переходе в два раза дешевле.
А толстеть не нужно. Можно заглядывать туда раз в месяц, когда ты в городе и перекусить больше негде. Для этого изначально эти кафе и были придуманы.
А кто питается там с утра до вечера - это отсутствие вкуса, так как есть в сто раз более полезная и вкусная еда.
Потому что там быстро и дешево а денег на обед в ресторане они еще не зарабатывают. Дом далеко, перерыв между парами не позволяет ждать заказ в ресторане.
химию всякую жрёте...
Это их фигуры :) Не твои. Значит и дело.. . Не твое.
если ходить редко, то это негрозит
Просто есть хочется....