Общество

Почему если девушка красивая и добрая то ее еще молоденькую оформляют и как только она раставаться собираеться ее уже =

подсиживают, вы согласны что если девушка хорошая то ее до 18 лет уже занимают и остаются одни стервозные невоспитанные девушки которые никому не нужны и встречаються такие на каждом шагу а нормальные встречаються очень редко и то как правило бывают либо с мамой либо с подружкой и с ними трудновато познакомиться
Я смотрю у тебя и в мыслях нет понятия о том, что и тебе нужно же будет когда то брак оформить? !
Зачем тебе свободные девушки? Пока на данном этапе видимо только для того, что бы удовлетворить свою потребность в сексе без обязательств? !
Не надо напрягаться искать девушек свободных и знакомиться.... просто сядь и подумай: какая тебе нужна жена? Какими качествами она должна обладать. До мелочей! ! Подробненько! ! Какой твой идеал?
Ну вот когда четко поймешь что готов к браку и какая тебе нужна будущая жена - тогда твое желание и исполниться: тебя найдет девушка, возмет за руку и окольцует! !
А до этого.. . а до этого все будет не то. . временно.. . одноразово, по-друрацки.
Поэтому лучше представить и ЖДАТЬ ту одну единственную в которую влюбишься и с которой будешь всегда! В нужное время твое желание исполниться, она тебя найдет.. . где угодно найдет.... хоть в очереди в туалет на вокзале.. . это собственно нет важно. Все само собой без наряжения произойте и совершенно естественно! Поскольку любовь штука которая на небесах делается....
Алексей Левинский
Лучший ответ
Все равно попадос. Британская поговорка гласит - Мужчина женится на ангеле, а живет с ведьмой.
Марина Кучак
разуй глаза парень.... и не думай, что тебе всё просто так свалится....
Наболело? :) Я вот воспитанная скромная, красивая и всегда одна хожу, только никто не смотрит на меня, а все вокруг смотрят на стервозных разукрашенных девушек (а некоторые уже давно не девушки).
Cаша Солосина
ничего не понял в написанном, без стакана не разобрать))
Я так думаю мужчина если хочет серьезных отношений, смотрит в первую очередь на характер. Красота на втором плане. Лично я знаю женщин - и красивая, и умная, и хозяйка, добрая, порядочная - а одна. А бывает с такими качествами - и замужем. Кому как везет....
Alexe Sexu