Общество

В СССР Комсомольцы любили,поездки в Колхоз на картошку,стройку,потому что небыло мест где познакомиться с девушками?

Iskandar Maksudov
Начнём с того, что комсомольцев никто не спрашивал - их ПОСЫЛАЛИ... нет, не туда, куда Вы подумали :), а в колхоз на картошку, на лук, на виноград... на стройку... на коровник.. .
А с девушками и девушкам с парнями знакомиться в эту пору самое то: звёзды, луна, тишина, ароматное сено...:)) ) Куда там крутым ночным клубам! :))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я вот всё время думаю что ты пьёшь если тебя так а долго торкает?
Iskandar Maksudov вчера пиво Черниговское, час назад кружку финского кофе с молоком...бутират не употребляю)
ну да ..)
Теперь даже объяснить трудно, как много тогда значили стройотряды (вы их называете "стройками"). Знакомиться там можно было, конечно, но ехали в общем-то знакомые, из одного вуза. А какая там была жизнь!
Ольга Иванова
Ну почему же? Были танцы, общественный транспорт, пляжи, кафе, библиотеки, кино, театры, межвузовские спортивные мероприятия...
Игорь Бочаров
Я, например, познакомился в милицейском клубе на танцах.
Ledy*** Хххх***
Сегодня с большего перепоя придумал ?
Iskandar Maksudov откуда узнал,пятница поэтому?
А при чём здесь девушки?
Мы трахались с кем хотели - и мы и они в общаге. А, работая под Красноярском по строительству подъездных путей к Красноярской ГЭС и Красноярского аллюминиего завода (сегодня Дерипаска) , привозили такие деньги, на которые я мог бы купить себе "Москвич-412". Я красил ж/д мост чрез Енисей, водил грузовики по дорогам с молоком, водой и водил автобусы с людьми. Какие там - девки? На них прото не хватало ни сил, ни времени, работая по 13 часов в сутки без времени на еду и подъезд к месту работыи оттуда. Они-то хотели и потрахаться. Но у меня сил хватало лишь на поцелуи и тискания.
Ольга Жбанкова
а рождаемость была--)))
потому что за это зачеты довали автоматом, девушки тут не в тему
Сергей Ковшов
нет. еще знакомились в очереди за колбасой
Самвел Маргарян заметь, за колбасой, а не за отравой, как сегодня
Нет, потому что их добровольно заставляли ехать.
А тогда мало задумывались, партия сказала надо- комсомол ответил - есть. Хотя хорошее веселое, беззаботное было время!
А кто Вам сказал, что они это любили? Это была обязаловка.