Общество
А почему с еврейских колхозов нам картошку не возят?)
Они знают когда привезти, когда цены будут выгодней.
ни калхозы у них а кибуцы---и картохлю тама ни выращивают---тока бананы!
а на фига? Если им надо будет - от нас привезут...
Клубнику возят замороженную.
там очень дорого и обвешивают)
еще не выросла к лету привезут
Возят, и вовсю
Россия начала официальные испытания самолетов А-50М AWACS (самолет дальнего радиолокационного обнаружения и управления) .
Прототип модернизированного самолета, А-50 был принят на вооружение в 1984 году. Он построен на основе транспортного самолета Ил-76. Руководитель проекта модернизации и директор Vega Radio Engineering Corp Владимир Верба заявил: "Самолет проходит официальные испытания и показывает отличные результаты".
Суть модернизации заключалась в замене устаревших аналоговых систем на современные цифровые. Верба заявил: "Нам удалось значительно ускорить обработку информации". Модернизированный самолет может распознавать цели на дальности до 450 км, что сравнимо с американскими аналогами.
Самолет располагает системой дозаправки в воздухе и несет электронное оружие на борту. Самолет оснащен новейшим радаром Phalcon, который поставляется из Израиля.
Какую картошку предпочитает РФ, такую и поставляет Израиль.
А где Вы их вобще видели ?
Михаил Трофимов
В Израиле, кибуцы называются.
Дмитрий Короп
прости, дружище!
Зачем им это надо. Сейчас они на гриппе столько бабок срубят, что всему Миру придется еще многие годы растить картошку, чтобы с ними расчитаться.
У евреев нет колхозов!! ! наверно!! ! лучше нае.... ть кого нибудь на картошку))))))))))))) ) (модераторы я жду удаляйте)))))))))))))
Михаил Трофимов
а что удалять - есть у них, называются кибуцы.
Дмитрий Короп
я тебе яйца, сука, оторву!!!!они тебе не нужны!!!!
она им не нужна они одно мясо едят
Далеко....
А где есть не еврейский колхоз?