Общество
Почему нашим мужикам не стыдно всё время дрочить на монитор и жрать водку, но стыдно подойти и познакомится к девушке?!
Спасибо за замечательный вопрос! Все мы эгоисты прежде всего. Думаю этим я ответил на вопрос!
Мужчины не пьют. Женщина убыточная позиция только деньги требует а в замен истерики
Стас Плаксин
херню пишешь про бабки...
видимо от общения с девушкой мужчины испытывают дискомфорт, который перевешивает радости секса
наверное такая девка, что лучше дрочить на монитор и жрать водкку.
Стас Плаксин
Ты меня этим не обидел,у меня зеркало тоже есть и я прекрасно вижу какая я.
Знакомимся, но со всеми не перезнакомишься, может быть вы попали в этот процент
Мда... ну у Вас и характер, раз мужиков так к монитору и водке тянет.
Стас Плаксин
та нормальный характер(((просто правду пишу.
это экономичнее
Стас Плаксин
о ещё блять один(((При чём тут бабки,если ты в первый раз видишь девушку на улице?Когда ты успел понять что ей нужно?)))
С водкой - это Вы конечно загнули.
Иногда от неуверенности в завтрашнем дне и неустроенности, просто мысли в другую сторону повернуты. Даже мечтая о семье, посоянно откладываешь данную задачу, на "Дальнюю полку", подсознательно считая, что еще не заслужили, еще рано.. .
По поводу транспорта, так не все экстремалы, желающие плучить привселюдно мо морде, да в некоторых случаях и обвинения в домогательстве. (Шучу: )
Вы меня конечно развеселилили своими наездами. Спасибо большое.
Вспомнил свою коллегу с прошлой работы. Мне так нравилось, когда она ругается, что иногда специально ее заводил. Помню однажды начальник услышав наш бурный спор, прибежал и уже хотел разнимать, но отдел его остарновил, шепча хором "Не трогай. Пусть продолжают, это у них заигрывания такие. "
Некоторых только комп и "подпустит", т. к. прёт от них угаром или уколотые. На кой они кому-то такие? Но некоторые просто робкие, несмелые, с заниженной самооценкой, и вполне нормальные, которым не надо прятаться. Надо над этим недостатком немного поработать и всё будет ОК. Но если девушка как королевишна какая-то, то уж тут никто не знает, на какой козе к ней подъехать :-))
Стас Плаксин
королевн крайне мало(((
А зачем все усложнять
Потому, что это ВАШИ мужики. Вы их выбирали, Вам и отвечать
Стас Плаксин
та я не выбирала никого,я про знакомства на улице и транспорте говорю)))
Artem Konovalov
Тогда понятно, если пахнет перегаром, значит водку жрал. А как догадались, что дрочил на монитор?
Artem Konovalov
Я хочу сказать, что рождённый пить, дрочить не будет. Что нибудь одно. Есть, конечно самородки, но они и с девушками успевают знакомиться
К проституткам дешевле обратится
Стас Плаксин
как вы заебали своими бабками чуть что не спроси сразу бабки...
им не стыдно, они ориентацию в драченке и водке растеряли.
Это какие то неправильные мужики.
во всем виноваты комплексы и мечты, которые не совместимы.
потому что большинство нынешних девушек их любить не будут а будут любить ихний кошелёк к сожалению. редкая удача встретить нормальную, умную и порядочную девушку
Стас Плаксин
При чём тут бабки?Ты в первые в жизни на улице видишь девку, с какого хуя ты взял что её интересуют твои копейки?
Во первых не всегда стыдно.
Во вторых многие подходят и знакомятся.
В третьих очень важен текущий материальный статус.
И в четвертых лично для меня принятие решения о том подходить ли и знакомиться ли определяется не водкой сексом и деньгами, а набором совсем других характеристик. (Впрочем помню случай когда я разорвал отношения с девушкой потому что она по политическим причинам категорически не принимала алкоголь.)
Во вторых многие подходят и знакомятся.
Стас Плаксин
а материальный статус как то виден,когда знакомятся на улице и транспорте)))?
А какая разница по каким причинам девушка не принимает алкоголь?Вам нужны алкашки?
скажите тоже ешой вспомните чево есщо должно быть неудобно у естественой обстановке иное дело зачем увсе так происходит и не вредно ли етож целая процедура подойтить а у ответ стока ковыряний и чо им делать сами прикинте не шучу увполне ответствено несу
Стас Плаксин
Чем вредно подойти познакомится?Что за глупость)))?
Ну ежели тебе такие нужны, то скоро познакомишся.
мутация произошло некоторых мужчин
Не всегда проблема в стыде. Точнее я точно могу сказать что не стесняюсь подойти к девушке, но при этом подойти к ней не могу: (
Стас Плаксин
значит боишься.А чего?Она тебя изобьёт что ль)))?