Общество
А почему наша десантура только водку может жрать на день десантника да мморду бить купаться где придёться а смотри ниже
Видимо соответственно интелекту подбирается.
Не буди лихо пока оно тихо....)))
Ваша "десантура" может этим и занимается, а наша десантура в это день вместе с учебным Центром ВДВ устраивает показательные соревнования, прыжки, демонстрируют технику, заниматся с молодежью и детьми, приглашают ветеранов.... в городе проходит парад, концерты и ни одного случая нарушений на улицах за 3 года не было.... всё зависит от организации таких праздников
Почему, Вы разве не слышали о том, что Союз Десантников России будет собирать митинг 11 ноября на Поклонной горе, на котором будет озвучено требование убрать в отставку министра обороны сердюкова и его камарилью. Обещают собрать от 7 до 10 тысяч человек. К этому дню Ведьмед струхнул и отменил поправки внесённые ЕДроссами о собрании митингов и шействий.
скоро ликвидируют ВДВ, останется только народное ополчение.
А что им делать то? Цветочки в парках сожать чтоли ..)
Да, про роту погибшую в Чечне никто не вспомнит. Благодаря СМИ из всего можно негатив вылепить.
А почему граждане могут только водку жрать и языком пи.. деть а не изменить свою жизнь к лучшему
Думаю оттого, что в армии нет иделогии и морали. Когда я служил, к нам назначили нового замполита (сейчас должность по другому называется, вроде помощник командира по воспитательной работе, но суть - та же) . Замполит раньше командовал черными беретами, показывал нам видеозаписи учений и показательные выступления (прыжки с парашютом, приемы рукопашного боя) . Рассказывал, что берут в такие войска обычно из спортивых секций. Наш диалог выглядел примерно так:
Моя реплика: "Видно, что ребята подготовленные, кирпичи ломают всеми частями тела. А сопровождается ли обучение карате в армии какой-нибудь философией? "
Реплика замполита: " Да какая там философия! Бей сильнее и все! "
Моя реплика: "В черные береты Вы набирали спортивных, здоровых ребят. Какой процент здоровых у вас оставался после службы? "
Реплика замполита: "Очень малый процент, много народу травмируется. "
десантура такое же быдло как и народ из которого она вышла.
Павел Гаров
Похоже ты и есть тот "народ"
Алишер Махамбетов
Смелый какой, но только здесь