Общество

Почему наши люди не уверенны в своем завтрашнем дне?

Россия полность зависима от цен на нефть. А цена нефти скачет непредсказуемо. Поэтому ни кто в России не знает какие цены на нефть будут завтра какой курс рубля к баксу будут какие цены будут в магазинах.
Т. е. в России постоянная и глобальная жопа кризиса и эта жопа не уменьшается а наоборот растет. Поэтому и люди живущие в этой жопе не уверенны в своем завтрашнем дне.
Илан Бисалиева
Илан Бисалиева
41 500
Лучший ответ
Я за ваших людей не отвечаю, Пётр Алексеевич...
а чьи люди-уверенны?
Рустан Таманов Почти все страны мира кроме некоторых...
Неуверенность в завтрашнем дне, неотъемлемая часть капитализма.
как можно верить в завтра если непонятно что будет сегодня
Ольга Кошелева
Ольга Кошелева
17 801
Никто не может быть уверен. Вот идешь ты по улице, весь такой успешный, и вроде бы жизнь удалась. Идешь, людям лучезарно улыбаешься - не потому, что ты им рад, а для того, чтобы у них пуканы рвались от твоего вида счастливого. Солнышко светит, пуканы рвутся... эх, красота!
И тут бухой в хлам Валера на "УАЗ-Патриоте" выезжает на тротуар, и ваши траектории пересекаются...
А ведь еще минуту назад ты думал. что ты властелин этого мира, и солнце светит только для тебя, и птички поют тебе же.
А вот уже лежишь ты не шевелясь в мешке полиэтиленовом, и каждому ясно: "Не, нuxyя не властелин. Так, одни понты корявые были".
LL
Larka Liberta
1 525
Наше будущее-туман, ну а прошлое - то ад, то рай!

Похожие вопросы