Общество

Почему наши чиновники и политики косят своих сынков от армии? Если они так любят Путина пусть это

докажут службой в армии. А то сами хотят чтоб обычные ребята в армии служили, а за сыновей 100 штук платят чтоб те не шли...
ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

СИЛОВЫЕ Министры Владимира Путина
МИНИСТРЫ ОБОРОНЫ
1. ИВАНОВ Сергей Борисович. министр обороны России (2001—2007), генерал-полковник запаса.
28 марта 2001 года назначен министром обороны Российской Федерации, 14 ноября 2005 года - заместителем Председателя Правительства РФ — министром обороны РФ.
С 20 марта 2006г. - председатель Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ.
15 февраля 2007 года освобождён от должности заместителя Председателя Правительства РФ и министра обороны РФ и назначен первым заместителем Председателя Правительства РФ.
В семье двое детей: сыновья Александр (1977 г. р. ) и Сергей. В АРМИИ НЕ СЛУЖИЛИ.
ДЕТИ путинского министра обороны Иванова С. Б. :
Александр. 20 мая 2005г. в Москве на улице Лобачевского сын Иванова Александр, находясь за рулём автомобиля VW Bora, сбил насмерть 68-летнюю Светлану Беридзе, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Позднее уголовное дело в отношении Александра было прекращено (сын Иванова формально считается не привлекавшимся к уголовной ответственности) . Сергей Борисович, когда информация о прекращении дела попала в СМИ, сказал в одном из интервью, что поздравил сына с прекращением дела, а также заявил, что никакой помощи или содействия сыну в прекращении дела не оказывал. На июнь 2007 года Александр работал во Внешэкономбанке на должности директора департамента.
Сергей. На июнь 2007 года работал вице-президентом «Газпромбанка» . В феврале 2010 года в возрасте 29 лет, назначен заместителем председателя правления Газпромбанка.

2. СЕРДЮКОВ Анатолий Эдуардович. министр обороны России (с февраля 2007) и по настоящее время.
Сердюков женат (вторым браком) на Юлии Викторовне Зубковой, дочери Первого Заместителя Председателя Правительства РФ Виктора Зубкова. Дети: сын от первого брака, и две дочери — от второго брака. Сын Сердюкова в армии не служил.

Директор Службы внешней разведки РФ
ФРАДКОВ Михаил Ефимович. (С марта 2004г. по сентябрь 2007г. - Председатель Правительства РФ) .
С 9 октября 2007 - директор СВР РФ, кандидат экономических наук.
Два сына: Старший сын, Пётр Фрадков (р. 1978), в армии не служил, с января 2006 работает директором департамента структурного финансирования «ВЭБа» ("Внешэкономбанка").
Младший сын, Павел (р. 1981), окончил Суворовское училище, но в армию не пошёл. После окончания училища сразу же Павел Фрадков поступил в Академию ФСБ РФ. В 2003 г. поступил в Дипакадемию МИД РФ на факультет мировой экономики. В 2005 г. принят в департамент общеевропейского сотрудничества МИД РФ на должность третьего секретаря.

Председатель путинской Госдумы
ГРЫЗЛОВ Борис Вячеславович. Председатель Государственной думы РФ (с 2003). Председатель Высшего совета партии «Единая Россия» (c 2002).
Сын - Дмитрий, 1979 года рождения, в армии не служил, выпускник Северо-западной академии государственной службы по специальности «юрист» , ведет на петербургском городском кабельном телеканале программу «Территория свободы» . В марте 2009 года баллотировался в совет Георгиевского муниципального округа Санкт-Петербурга, однако проиграл выборы. Дружит с порнозвездой Еленой Берковой. В 2006 году сын спикера Госдумы попал на обложку DVD с записью эротического фильма «Брачные игры на Неве» , посвященного свадьбе порноактрисы и бывшей участницы реалити-шоу "Дом-2" Елены Берковой и питерского бизнесмена Владимира Химченко. На скандальном бракосочетании Дмитрий Грызлов был свидетелем.
Г*
Галина ******
Лучший ответ
Есть факты выложи, а сплетни распускать. . Зачем.
Жавиря Низамова А кто по -твоему косит сынков от армии?!Разве у обычного человека найдутся 100 штук?!?!
они своих детишек больше любят чем путина. епт
. Konai
Так такая любовь только на показ, что бы не трогали.
Юлия Сурина
Они у них все за границей давно учатся и живут. А если нет, кто рискнёт к ним с повесткой прийти? )
Ты хочешь, чтобы Путин свою Кони На службу послал? Да лучше 10 000 пацанов на смерть!
Nahid Namazov