Общество
Почему наши чиновники сами не подают в отставку, когда их вина очевидна? У них хоть капля совести есть? Или всю продали?
Нет и никогда не было ни совести, ни человеколюбия. У них у всех в глазах только жажда наживы любым путем. Стрелять этих гадов надо!!!
Всю продали.
И уже давно.
Чубайс, Кудрин - разве не наглядные примеры?
А те, кто их покрывает?
Какая сплочённая компания Иуд.. .
Подача в отставку просто исключена.
И уже давно.
А те, кто их покрывает?
Какая сплочённая компания Иуд.. .
Подача в отставку просто исключена.
на то он и чиновник...
корпорация-вы еще не в психущке? Вам помочь?
А в ответ на ваш вопрос скажу, красавица не для того, чтоб быть девственницей.
Рязанова =))))))
Помогите себе - этим Вы помножите обществу.
ну если он не работает в шахте, значит боится
Ну и кто же Вам просто так, самостоятельно оставит "хлебное место"????
Рязанова =))))))
Совесть, вина - за свои действия - оставить место для других, которые могут стать более полезные для общества?
Да кто же сам отгрызет себе руку с которой ест? Наши на это не способны!
особенно радует.. когда чиновника поймали на крупной взятки... и говорят что его отстранили от должности... .
напрашивается вопрос.. и это всё????а как же уголовный кодекс?
устранили его... ппц! да ему пох! он наворовал столько что будет жить ещё долго и счастливо, если конечно кирпич не свалится на него
Об чем вопрос-то? Какие чиновники. какая вина? Всем подать в отставку или через одного и кого посадить на их место, двлоника дядю Васю? так замерзнем зимой
Рязанова =))))))
Причем, тут Ваша дядя Ваня?
Рязанова =))))))
Много людей, которые будут работать, только их не пускают.
Рязанова =))))))
Это Миф, который Вам рассказали, будто выхода нет - выход всегда есть, просто у них совести нет, чтоб дать ему выход.
Продали, это очевидно
мое мнение-всех их разогнать без пенсии и пособий
лучше организовать камитет из проверенных людей, следящих за их деятельностью и занимающихся отбором
Это конечно утопия, но, как грица, все возможно :)
Светлана Евченко-Оксынте
Кто будет проверять проверенных людей? И не придется ли чиновникам еще больше взяток брать.чтобы с проверенными делиться?У моей бабушеи кооперативная квартира была и одна активистка все с председателем боролась. разоблачала его, в конце концов председателя переизбрали и выбрали ее и наплакались - она так всех зажала, за любую мелочь, любую справку взятки брала
Анастасия Исупова
вот по этому я и говорю,что это утопия,идеальный вариант,но практически не выполнимый
лучшимим проверяющими будут роботы :)
им ни денег ничего не нужно будет :)
лучшимим проверяющими будут роботы :)
им ни денег ничего не нужно будет :)