Общество

Вот у нас все на Запад принято равняться.. . А там чуть какой прокол и чиновник любого ранга подает в отставку.

Даже папа Римский на дембель собраллся (нонсенс своего рода) , а наши по старой привычке (как в Политбюро) до смерти из кресла не вылазят. С чем это связано по вашему?
У нас принято равняться на худшее, в Германии уже двое ушли со своих постов, не дожидаясь расследования... у нас уходят только вперед ногами...
Ирина Оклей
Лучший ответ
Кто был ВСЕМ вдруг становится НИЧЕМ. Да еще и посадить могут
Taniusha Angel
Это связано с сильной верой в Бога и в Православии служат до самой смерти, а не так, я устал, я ухожу.
Даже прибалты, хотя не так давно отделились, вдруг стали более цивилизованными, я все вспоминаю как прокурор сбил женщину и ушел в отставку.
А еще я помню как в Союзе стрелялись офицеры, что бы сохранить "офицерскую честь", а сейчас? Дорогу на дачу, там украл, тут присвоил и улыбаемся.. . Поищут, поищут и дадут другую должность в лучших традициях.
нихуя это с религией не связано никаким сраным местом! как я понял вопрос и проблема в том что западные чиновники за свои касяки уходят с должностей или в тюрьму, в китае например за взятки я слышал расстреливают... а у нас накосячил - на лапу положил - замазали - дальше воруешь и тому подобное, хуйней страдаешь... увы это скорее всего моральные принципы, или просто русский народ считает себя самым умным)) хехе) типа мы ровняемся на запад, но мы че дураки чтоли чтоб перестать хапать, а косяки - тьфу... .
ну а если религия... то это тупо прикрытие и бла блабла... в современной политике имхо ниче ни святого ни религиозного нет!..