Общество

Почему Вы считаете, что за Вас обязано думать государство, члены разных партий, чиновники всяких рангов))??

Ольга Радченко
Я так Не считаю.
Это нас так приучили с совдеповских времен. Вернее НЕ приучили, а внушили нам, просто вживили, что мы даже пикнуть не имели права, а РЕШАТЬ дышать нам или нет, должно было государство, партия)))) )
Другое нынче время, и Слава Богу, что мы сами кузнецы своей судьбы.
Наташа Щербатюк
Лучший ответ
Я не во всех сферах компетентна, чтобы знать и уметь всё! А этих товарищей на то и ставили, чтобы они думали за нас, и они думают, только не за нас, а против нас! :-)
Рамзес Ганиев
Я сам за себя думаю С кем жить, где работать, куда деньги вкладывать.
Виталий Крюков
Государство взялось управлять обществом.
Так может ли оно им управлять, не думая обо мне
как части общества.
Партии делают вид, что знают как управлять обществом,
чтобы мне было хорошо.
Чиновники просто обязаны думать обо мне любимом, в силу того,
что их назначило государство.
А, иначе, зачем государство собирает с меня налоги?
вот этой херней мозги и промывают да человек должен сам думать но государство должно контролировать а то если все будут думать как хотят не страшно ли будет даже находится в таких условиях
Вот и я думаю, нахуя мне недееспособное государство? пусть отебется от меня и не выпрашивает налоги! Не за что платить!
Оно и не обязано за нас думать - оно обязано нас обеспечивать (защитой прав, здравоохранением, и т. д.)
Ольга Радченко Можно, валяй))
Думать о себе любимом будет проще тогда, когда будут новые законы чиновниками внедрены, а пока, думай-не думай, эти законы простому челу неподвластны.