Общество
Вы думайте легко быть членом известной партии ?
Если хорошим, то и просто членом быть непросто...))) ) А членом партии? Чай не лидером ведь? Не гарантом... так ...членом.. это как коровий хвост - целый день на "П" лежишь и ничего не делаешь...)))
Членом быть легко, а вот человеком трудно.
а в чем проблема? пойти да вступить. делов-то - на копейку.
Член члену рознь. Один член ездит на членовозе-другой педали крутит. Последнему то и трудно.
членом всегда легко.
Ха, мне приходится быть адекватными обстановке в стране, тк я строю свою карьеру. Да простит меня мой любимый ВВЖ, но сейчас стоит отдать предвочтение ВВП. ТК все начальники в нашей большой организации должны состоять в профсоюзе и буть членами ЕР.
Членом - да, мозгом трудно)
тяжела и неказиста жизнь известной. . партии (члена)
Смотря какая партия. . )
п. с. поглядел на днях случайно новости. Увидел изумительное единодушие всех лидеров всех т. н. партий в оценке Миронова. Вспомнил такое же единодушие при отставке Лужкова. Проникся. Уж лучше я беспартийным побуду...
Да членом еще может и легко, но вот главное не стать "хреном" этой партии, тогда и начнуться трудности.
Мы беспартийне, а потому нам про это думать ни к чему.
Так ты им и не будь. Неужели просто оставаться ЧЕЛОВЕКОМ очень трудно .Если, да зачем занимать место ?