Общество

Как вы думаете есть ли членов партии Единая Россия хоть один честный человек?)))

А давай референдум проведём и назначим одного; -))))
Любовь Зимина
Лучший ответ
Хм.. . Хотел бы я аосмотреть как выживет человеческий детёныш в стае бандарлогов...
***mika*** ))
я, правда не член партии)))
Конечно есть, они же практически все членами КПСС были, а в КПСС не чесных не принимали
ЧЕСТНЫХ много да ПРАВДИВЫХ маловато...
Abdusalam Ishkabulov
А почему нет? Кто-то же искренне верит в буржуазную идею. А те, что примелькались на трибунах в "ящике" еще не вся ЕР. А?
Хоть один есть. Вероятно, товарищ, Вы ошибаетесь - их есть даже два))))
есть. но он не в единой россии.
В начале создания партии, туда загоняли целыми предприятиями, пример: В нашем ЖКО все 100%, включая дворников, члены ЕдРа!!!! Выйти побаиваются, в регионах с работой туговато.
Юлия Рябова
В нынешней России быть честным человеком, это значит подписать себе смертный приговор. Спецслужбы России даже ярлык могут навесить на этого человека, что он шпион США, т. к. ,его поведение неадекватно поведению демократического большинства лжецов. В России нет Бога и Правды. В России бал правит сатана-отец Лжи.
если таковой и есть - то несмотря на то что он честный - он абсолютно тупой - ибо умный человек не может быть честным и причеслять себя к этой братии
а могут ли люди, которые кучкуются с целью дорваться до корыта... йпс пардоньте, прийти к власти, быть честными по определению? Не надо путать завоевателей и созидателей. . это совершенно разные определения и направления...
Елена Базылева
Я думаю, что и в ЕР как и в другой партии, найдётся даже не один или два, а сотни нормальных людей, которых туда "загнали" насильно! При этом угрожая лишить должности и работы в целом! Если же взять вообще все партии, то негодяев, которые держутся у кормушки везде хватает. И в ЛДПР, и в КПРФ, и у эсеров, и в Правом деле! Проблема не в том, сколько честных или не честных людей в той или иной партии, а в том, что на местном уровне, во всех министерствах и ведомствах, офисах, сидят в основном наглые дилетанты, или хамоватые дельцы!
Честный человек там не уживется, т. к. по словам Навального это партия "жуликов и воров".
Конечно есть. Например тот, который туда случайно по пьяни вступил. Да еще и сам не знает об этом. )))))))))))
А сам то ты веришь в это, честного.??.
Это врядли!!!
скорее нет, чем да!
ЕР- это партия буквы "П", ибо все, кто на "П" там
Приспособленцы
Подхалимы
Перебежчики
Прихлебатели
Подвывалы
Подпевалы
Подлецы
Предатели
Подонки
Пида... сы
как член может быть честным человеком?
Один есть! Имя не помню, но в день отказа от транспорта он 1 пересел на велосипед и ехал до думы под дождем)
нету! притворяются))
с волками жить ...а если с ворами ?))
Никита Долгих
там одни жадовские прапидары... и партия уебская как и все Российские партии
в семье не без урода!
Google Miss
В Единой России больше 1 миллиона членов.
Хоть один то честный должен быть.