Общество

Как вы думаете, легко ли будет Путину отстранить Кадырова от должности?

Учитывая наличие личной армии у Кадырова, а так же симпатию к нему чеченского населения, которое до его появления чувствовало себя в России подобно евреям в Нацистской Германии... думаю, возникнут сложности.
а зачем?...
Кадыров - хороший руководитель, Чечня расцвела при нём...
Елена Бицкая
Лучший ответ
кадыров еще __всех хохлов перемочит в сортире))
Симпатия наврятли. А устранить не сложно. Ему же не армию надо устранять. А как убрать одного человека чтобы это выглядело как несчастный случай КГБ умеет.
Полония на всех хватит.
Юрий Ткач
Алексей Рошу Сложно. До его появления российская власть преследовала чеченцев по национальному признаку, почти так же, как нацистская власть преследовала евреев в Германии. С приходом Кадырова положение дел изменилось. Чеченцы понимают, что уход Кадырова может грозить возвращением прежнего положения. Потому поддержат его. А начинать новую чеченскую войну Путину уже не под силу.
Он его породил, он его и убьет? Неа, все уже запущено до нельзя... Кадырова хрен кто уберет.
Самешева Лейла
Алексей Рошу Я тоже так думаю. К тому же, сами чеченцы ему сильно симпатизируют. До его появления российская власть преследовала чеченцев по национальному признаку, подобно тому, как нацистская власть преследовала евреев. С появлением Кадырова это пошло на убыль. А если его опять не станет, то всё может встать на свои места. Так что, защищать его будет не только личная армия, но и население Чечни.
Hamidillo Chutboev Не надо думать-что Позиции Кадырова в Чечне ( именно в Чечне) сильны. ( как пример- гибель его отца Ахмата-взрыв на трибуне) ...если еще помните это!?
Есть повод к отстранению?
Юрий Ткач Да, совсем от рук отбился. Митинге несанкционированные устраивает в центре Москвы.
...ровно через месяц после того, как ВВП перекроет рублёвые поступления в бюджет республики, Рамзан будет отмечать новоселье в Москве находясь на заслуженной пенсии...
ахах
он дал ему героя России
ахахах
лол
не сложно
вот отстроит чечню и давай досвидания
Жанна Баева
Это кто кого еще попытается Отстранить. Грязь с кавказа парализует Нормальную Жизнь Россиян

Москву захлестнула волна убийств совершенных кавказцами

Талантливый легкоатлет 23-летний Николай Иванов погиб от ножевого ранения в московском районе Жулебино. Убил титулованного спортсмена приезжий из Чечни за то, что тот пытался защитить от его посягательств девушку.
А в другом столичном районе одному охраннику, заступившемуся за девушек, отрезали ухо, а другого ударили ножом. Угадать национальность нападавших труда не составит.

Сначала об убийстве Иванова. В ночь на 15 сентября Коля в компании двух приятелей возвращался домой из гостей. Это было около 1.00. По пути, на улице Генерала Кузнецова, он увидел, как некий пьяный мужчина кавказской наружности бьет по щеке одну из двух девушек.
Естественно, пройти мимо Коля не мог, возмутился. В ответ тот гражданин достал что-то типа кастета или стилета и ударил один раз в живот. У Коли аж органы вывалились наружу, рассказали «Московскому комсомольцу» друзья погибшего.
Удар, хоть и было один, но оказалось серьезным - нож насквозь пробил тонкую кишку и перерезал повздошные сосуды. Иванов умер от потери крови.
По фотороботу, составленному друзьями чемпиона, а также видеокамерам оперативники вышли на след и 18 сентября задержали подозреваемого. 25-летний Сулунбек Джабаев, уроженец Надтеречного района Чечни
Другой шокирующий инцидент произошел ночью 18 сентября в центре Москвы. Двое охранников-контролеров услышали крики со стороны Чистопрудного бульвара, а подойдя ближе, увидели, как четверо молодых людей, похожих на уроженцев Кавказа, пристают к двум девушкам.
Секьюрити сделали им замечание. В ответ прозвучало несколько нецензурных фраз, и молодчики переключились на заступников барышень. Началась потасовка, нападавшие достали ножи.
Один из них нанес удар ножом Роману в живот, а Евгению помимо множества резаных ран злодей отрезал левое ухо.