Общество

ЫН едет в бронепоезде в Россию. Как думаете даст ли он Путину оружие и 500 000 своих войск ?

Путин будет просить оружие и войска. Как думаете даст чтото или пошлет подальше ?
Мария Шишкина
не даст, я бы не дал
Дария Моторина
Лучший ответ
Елена Печенежская а тебя кто то спрашивал?
Армянское радио отвечает:
Путины не нужны войска Ына
Отдельные виды вооружений могут быть поставлены для испытаний
Большой нужды в них тоже нет
Елена Кепина
Естественно даст,а иначе на хрена ехать.
Максим }|{@rkov
он обещал дать строительную армию, возможно и даст
Это было бы в интересах На:
  1. Они тоже под жесткими санкциями и торговля оружием пополнила бы бюджет.
  2. Им не помешают ветераны в ВС КНДР
  3. Было бы показательным жестом для США, что они вместе с Россией
Murat Tezcan
Россия имеет полное моральное право не придерживаться никаких санкций против кого бы то ни было. Кем бы они не были объявлены. Даже ООН. Если России что-то не выгодно, то нужно посылать лесом всех, кто пытается нам что-то навязать. Все санкции, которые вводятся в этом мире это санкции, которые инициирует Америка. Именно для своей выгоды. Так зачем нам подплясывать под наших явных врагов. Всех на три весёлых буквы. Наши отношения с кем бы то ни было, хоть с КНДР, хоть с Сирией, хоть с племенем Тумба - Юмба, это чисто наше дело. И не американское собачье дело совать свой нос туда, куда та же собака не суёт один свой орган. Надо почаще бить по этому пронырливому американскому носу, чтобы показать всему миру, что гегемона больше нет. Гегемон уже не Гегемон. Осталась одна видимость. Вот если бы Россия, Китай, КНДР и Иран создали военный союз, противопоставить себя НАТО и объявили чётко, чтобы до всех дошло, что в случае какой-либо заварушки между НАТО и нашим союзом, страны с нейтральным статусом бить не будем, то в течении полугода в НАТО осталась бы одна Америка. А возможно, что она бы покинула НАТО первая. ШТАтам не впервой вертеть союзников на том же органе, каковой собака не суёт куда не надо. Тем более, что единства в НАТО нет, как бы это не скрывали. Пора уже всем ранее униженным и оскорбленным Америкой и Европой объединиться и нахлобучить им хороших звёздюлей. Я не о войне говорю. Надеюсь, что расширяющийся БРИКС сможет задавить этих возомнивших себя людьми высшего сорта, экономически, чтобы поубавить гонор и гордыню. Оставить их без штанов. Нам это по силам.
Ирина Есина
Мария Шишкина Россия имеет полное моральное право
  • У России вообще нет морали чести совести достоинства. Поэтому и придерживаться ей ни чего не надо.
продаст...
А вот не слыхать что то о перестройке промышленности на военный лад
Промышленность то есть?
Или один поток хлопнули второй вот вот хлопнут турки опять же
И получается что сами оплачиваем свои похороны за транзит
Алена Седип
Зачем?
Сергей Мебвед
Речь шла о 300 тысяч. Это единственная современная армия в мире, которая как Чингизхан может воевать без комплексов и взять Берлин с Парижем за 10 дней.
Дмитрий Ким
Конечно, ПОШЛЕТ, таких как ты) и всех мечтателей.
Даст за технологии.