Общество

Путин за Кадырова жизнь отдаст?

ава отпад !! =)))
Виталий Винник
Лучший ответ
Нет он откупаеться деньги перечисляет не весть конца как в пропасть
Если кадырову будет нужно. Но пока он ещё не готов. Вооружается. Потребовал ещё 498,2 миллиарда на развитие. Не найдёт путин. Придётся рабами отдавать.
Ольга Заика
С какой стати? Он что сын его? Не пори чушь!
Сегодня, может быть и ...яйца!)))
Ummu Solih
Миллионы жизней уже отдал и ещё миллионы в ожидании.
****spec ****
Твою - запросто.
А. К.
Зачем свою? Он наши отдает. Их у него много, не жалко ради хорошего человека...
Андрей Волк
- Ну тогда уже стены Кремля надо приватизировать и выводить в офшор!
Б Немцов-
- "Я приведу пример - вы просто ахнете. Есть дружок Путина - Геннадий Николаевич Тимченко. Он контролирует более трети экспорта российской нефти. Этот человек не платит налогов в России вообще. Его компания зарегистрирована в Швейцарии, сам он налоги платит в Швейцарии. Является при этом гражданином Финляндии. Это как вообще? А вы тут про яхту «Олимпия» говорите.. . Если вы думаете, что они заботятся о судьбе страны, заботятся, чтобы налоги здесь были, чтобы в офшор никто не уходил, вы ошибаетесь. Это классический «капитализм для друзей» . Друзьям - всё, врагам - беспредел. Это главный путинский принцип. Его, кстати, придумал не Путин, а Франко. "
Oyuna Dashieva
конечно у него дел других нет!
Деньги между собой перемывают