Общество
Россияне сильно будете бурчать если Путин нам обратно Крым отдаст?
Плевать на этот крым, и Путина с ним заберите!
Привет Alexandr
один и тот же вопрос переписывают друг у друга-от нечего делать ненависть копят штоль
Таня Артеменко
так вали с россии
Этого не случится- уже -никогда...
Никто ничего никому уже не отдаст
А крымчан Вы спросили? С такими идиотами как вы никто не собирается жить в одной стране Это стыдно для крымчан

размечтался!
не отдаст.. А если и отдаст, то мне лично без разницы..
Вы бандеровцы 23 года насиловали Крым унижая его и издеваясь как злыдня мачеха над невинной падчерицей, хватит! Крым воссоединился со своим родным домом Россией, Крым Россия и люди рады этому! Люди говорят


А вы народ Крыма сначала спросите, зачем за него решать. Или он ведро с картошкой.
А он вам нужен? Убыточный этот Крым.
Путин не Хрущёв.
Россия уже точно не отдаст Крым или вы хотите ещё один сепаратистский регион? И давайте решайте, либо Украина идёт в Евросоюз, либо неопределённость и ненужность, Киев уже не годится быть столицей, слишком русский (НЕ РОССИЙСКИЙ), поэтому Львов должен занять это место, лучшего подтверждения прозападной ориентации и не надо, исторически.
Простите, но мечтать как говориться не вредно.
от нас ничего не зависит теперь
Мечтать не вредно, Но к содалению для вас, не всме мечты сбываются. Руским чужих земель не надо, но и своих они не отдают.
Было бы нормально---но клептократ не отдаст-чекисты не идут на попятную-они сродни баранам!!!
Привет Alexandr
Крым-это не частная собственность приватизированная (хочу отдам, хочу возьму), там люди так решили и с ними нужно считаться, что они не захотели жить под хунтой (чего хохлы навязывают им свой дом то-Украину)
как то всё равно
С херов?

А он вам его не отдаст)))))
Подите и возьмите, возьмёте отдаст и бурчать не будем.
Путин не в силах отдавать 2 млн людей которые не хотят.
помечтай, не вредно
Тема с Крымом немного надоела, я думаю, что если уж забрали крым, то его никто уже обратно не отдаст, ведь в него влили много денег, так что бурчать никто не будет, т. к никто его обратно не отдаст
с какого он вам должен ее отдать?
Путин не отдаст Крым, Крым наш :D
Похожие вопросы
- Почему у россиян появилась симпатия Путину после оккупации Крыма?
- Понимаете россияне что больше всего неприятно в ситуации с Крымом? Не то что Путин поступил как непорядочный человек ,
- Был ли у Путина выбор? Вот представьте, что Путин отказался принять Крым, простили бы его простые россияне?
- Многие россияне убеждены в том, что Путин - супермен. На самом деле он неудачник?
- Путин решил забрать Крым в итоге санкции и цены в два раза выросли. Почему россияне все равно его поддерживают?
- 60% россиян поддержали бы возможное решение Путина объявить наступление на Киев
- Как так получилось? А ВЫ, относите себя к большинству россиян, которая в России живет в нищете? Теперь Крым обнищает?
- Понимают ли кастрюлеголовые и их правительство что Путин уже никогда не отдаст Крым Украине?
- Ну, что, дорогие россияне? За 20 лет правления Путина вы по-прежнему не видите ему альтернативы?
- Почему более половины россиян допустили, что проголосуют за Путина в 2024 году? Тут же говорят, что всё пропало...