Общество

Если геи и чиновники высшего ранга схлестнутся в рукопашной вы за\против кого болеть будете?

Ванек Касеев
они мирно все договорятся))))))))))
Лариса Гобачева
Лучший ответ
Не понял.. это же разные названия тех же людей..
А Вы знаете сколько геев среди чиновников? )) Они не допустят этого захватывающего зрелища))
Тогда я приму участие. Защищая одних от других или наоборот. Главное всех бить можно. И сильно.
Таня Зубкова
Наталья Андреева Ага, а достанется Вам
За геев конечно. Они безобидные а чинуши мрази.
за чиновников привыкли все . что они нас имеют, но вот геи- фу..
как схлестнутся? это же одни и те же люди
ДЛя тех кто не в теме) чиновники и геи - это одно лицо)
Игорь Костин
придется геев поддерживать
Да ни за кого, пусть друг друга поубивают, чище станет
У них не будет драки, НИЧЬЯ, они и так имеют друг друга.
Ксения Лыткина
Геи имеют друг друга, мне они безразличны абсолютно, а вот чиновники имеют всех, включая меня. Надеюсь, геи победят и устроят публичное изнасилование чиновников.
Galinka Smirnova
А я разницы не вижу в этом воровском государстве все чиновники - геи! Так, что надают друг другу пощёчин, волосы повыдергивают, поцарапаются, поплачут и разойдутся.)))
Толя Шоткевич
За геев, конечно! С ними хоть о нашем, о женском, поговорить можно.... И они поймут!! А чиновники-это непробиваемая стена!
Дмитрий Сырнев
Наталья Андреева Обращайтесь к чиновникам геям)
Блин, а ведь наверное за геев - чиновников больше ненавижу.
за всех
Буду болеть за драку с пивом и чипсами как гомер симпсон
Zarina Zhanseitova
Геи их изнасилуют наверняка )
Среди чиновников есть геи, а среди геев - чиновники.
Кому с кем драться?
Может, одна драка будет между чиновниками: чиновники-геи с чиновниками-негеями,
вторая драка между геями: геи-чиновники с геями-нечиновниками?
Тогда буду смотреть вторую драку и болеть за геев-нечиновников.
ОМОН вызову, пусть всех поколотят :)
Valentine Shevelev