Общество

Кто ..Гос чиновников Высшего звена заставят выучить Русский язык и Литературу ?

Такое Впечатление ...нами руководят " БАРАНЫ"...!100% более 99% Чиновников ЭКЗАМЕН ЭГЕ.. не сдадут.. Речевая культура, Публичные выступления... Учить нужно по Новому правилу Русской Орфографии, орфоэпии и пунктуации..
Irina Tabaranu
Они русский язык боятся учить, он ведь сразу расскажет про их тёмную жизнь!
Ольга Осипец
Лучший ответ
Можно говорить и писать лучше всех, но
при этом быть невеждой...
Человеком надо стать всем...
Милейший, вы пишите, будто это брейкинг ньюс... что нынче шпана и гопники есть власть имущие (окружение в кремле например)
Так одни жиды... им только 7-40 напевать...
Русский-не главное. Важно что управляют плохо и с кадрами квалифицированными проблема
Наталья Ivanova
Шойгу даже по бумажке не может читать...
Грамоте в школе учат, а потом всю жизнь совершенствуют. Многие развиваться заканчивают сразу после школы и не заставишь.
Им некогда отвлекаться на всякую ерунду ))
Татьяна Зорина
Уж такой язык, извините..))
Сами придумали, сами и учите...
Честно говоря, я ЕГЭ тоже не сдам. Отгадываю дурацкие вопросы плохо. Хотя в литературе немного разбираюсь, а русский очень хорошо знаю. И экзамены в свое время сдала на отлично (и в школе, и в институте)
Нет.
"...нами руководят " БАРАНЫ"...!"
Баранов не научишь, их только на шашлыки...
А учить надо детей старому русскому языку, которым создавалась великая русская литература (никак не по Новому правилу Русской Орфографии, орфоэпии и пунктуации - созданному теми же баранами...).
да это полное -уродство !!!работаю на стройке а с этих чинуш уею иногда )))
Irina Tabaranu Я тоже Туркмен.. Мету улицу...
Если почитать внимательно школьные учебники - мозги "в узел завязываются". Да каждый из нас говорит много неправильно, только мы обычные люди, поэтому незаметно, а они публичные...
Сергей Шведов
Зачем им ЕГЭ, их зона воспитала. По наличию фени в речах того же Путина и Лаврова сразу видно для чего все эти реформы образования задуманы - чтобы потомки советского образованного быдла понимали язык "понятий" и авторитетных пацанов из Питера и не спрашивали бы их за косяки в экономике страны.
всех их в ад с конфискацией
$$$Niko$$$ Remo
Умысел инфернального блицкрига против России нацелен на тотальное склонения к отрицанию методического знания абсолютного права человека на жизнь, узаконенного лучшей в мире жизнеутверждающей сущностью Конституции России образца 1993 года.

На сегодняшний день этого не понимают только придурки, признающие приемлемым осквернение государственного сознания России абсурдной трактовкой истины 1934 года и мертвящей трактовкой жизни 1954 года.
*** Ксеня***
Надежда Иваницкая Уже неделю пьешь?
зачем колониальной администрации такие знания.
Anony Mous
ЕСЛИ ОНИ И ОШИБАЮТСЯ ТО ВСЁ РАВНО СЕБЯ СЧИТАЮТ ЧТО ПРАВЫ-ПОТОМУ ЧТО У НИХ БОЛЬШЕ ПРАВ)))
Мы уже упустили время....
Самое время вспомнить ликбез и рабфаки, восстановить и доработать советскую систему образования, только те дети, которые пойдут в школу, будем надеяться, станут депутатами и порадуют нас образованностью.
Бекош *
Надежда Иваницкая Образование не заменяет совесть и стыд
В России редко говорили, да и писали - грамотно.
Irina Tabaranu Л Н ТОЛСТОЙ.. А С ПУШКИН.. ЧЕХОВ, ТУРГЕНЕВ, НЕКРАСОВ.... и МАССА других...
$$$Niko$$$ Remo россия всю остальную шваль на земле научила говорить и писать
Согласен с 111 чвв
Только Путин Владимир Владимирович заставит.