Общество

Видели ли президента живьем, ну или кого-го нибудь чиновника высокого ранга? Как впечатление?

Чего на них смотреть - по ТВ надоели.
Смешной случай был - приятель студенческий работал массажистом в каком то спортивном центре для "крутых" .
Встречаемся, он говорит :
- Я руки не мою.
- А что такое ?
- Подымаюсь по лестнице, а на встречу Элтон Джон . Он со мной за руку поздоровкался.
Элтон тогда приезжал в Питер за чем то, но давал только один концерт в Зеркальном зале Екатерининского дворца в Пушкине . Зажрался гад.
Спрашиваю :
-Чавой то ты ему понравился? Он же всемирно известный гей.
- Да !! Пожалуй пойду руки помою.
Hlias Poulianidhs
Лучший ответ
Видел Ельцина в начале 90-х---очень жалкое зрелище
Случайно в Донском монастыре увидела покойного Алексия. Такое величие шло от него, что не ожидая такого от себя. я поцеловала ему руку, когда он меня перекрестил. (В церковь не хожу)
Andrey Peskov
Видела Грефа и Шохина - красавцы мужчины. Телевидение их очень портит.
Ilyas Ehmedov
Лысенький, с пятнышком мужичек. Но при этом-тогда еще-президент СССР
Мне понравился Жириновский. Зря он говорит, что нравится женщинам только потому, что он известен. Но это было 10 лет назад. Недавно он выступал в МГУ и мой сын разговаривал с ним, сказал, что староват и лысыват.
Victor Naclada
Путина, когда он на своей Калине катался.. . Нормальное впечатление.
Люди с образованием.... разговаривать интересно, мысли выражают грамотно, потому и общаться интересно....
Кобзона, Жириновского.
впечатление.... ничего особенного, только лишь от дорогих автомобилей на которых они приехали, ну и от устрашающей секьюрити.
Жириновского видела.. до сих пор в шоке