Общество

На какие шиши священники не очень высокого ранга покупают лексусы? С каких окладов такие деньги? Они же отделены от гос.

Aziz Artikov
И эти то люди собираются слово Божье преподавать в школах! Хуже такого позора, каким этот поп опозорился, какой позор может быть сильнее? Хрен с ним, с Лексусом! Я приехал к попу в своем городе, нужно было отпеть родственника. Прождал его полдня, бабулька вышла, сжалилась и сказала адрес, по которому попа ентого найти можно. Оказалось, что чмо это у любовницы обитает! Что не скрывает даже! Куда еще лезет наша церковь православная, когда она не может своих служак приструнить! Позорище! Я не удержался и высказал все, что думал, а он мне говорит: С Богом я как нибудь сам договорюсь! А ты, лучше о своей душе подумай! Хотел его побить, но память о родственнике удержала! И таких случаев на Кавказе пруд пруди! Чтобы отыскать хорошего батюшку для венчания, нужно объехать с десяток городов! Рожи пропитые, противные, с животами пивными! Смотреть тошно!
Наталья Рольщикова
Лучший ответ
Хайям Орифов Не смотри. А люди среди них - разные. Но священник, нарушающий заповеди, прощения не получит. Ему хуже, чем тебе.
а вот придет какой- нибудь "Зенит" и помолится об удаче
А раз отделены, так и не спрашивайте. Это не ваши дела.
Хайям Орифов
А, что вы хотите, если у низ главный ПОП - миллионер. Я об этом говорил, когда его, якобы выбирали, так меня религиозные фанаты затюкали, мол, в Бога не веруешь. При чём здесь одно к другому?
Игорь Максимов
Оксана Ориевская Там у них своя мафия и круговая порука! Концов не отыщещь! Не почураются никаким грехом, ради грошика!
милостыня
Айя Тимашова
бог помогает...
Дар божий!!!!
Любовь Лотошко
делают деньги на боге
Авы прайс лист видели?
Ольга N
В системе расходов, контролирующих их органов, всегда закладываются деньги на их лояльность власти. В современных условиях всеобщего оболвания и дебилизации населения (понятие народ не подходит) финансирование существенно возрасло. Конституция нарушается сами ГАРАНТОМ, всей власть и СМДИ. Как сказал Задорнов - "И так энергично крестятся, что каждые полчаса руку меняют".
В какой домину они себе построили в Ново-Переделкино, а на каких авто съезжаются в резиденцию?
П О Л И Т И К А .
Работа у них такая, высокооплачиваемая, умиротворять граждан не всякому дано
Коробочка в церкви - пожертвования на лексус)
Ivan Brazhnikov
по их мнению ставленник бога должен жить ненамного хуже него
весь мир бардак!
Освящают всё, что ни попадя.
У них окладов нет, а лексусы есть потому что мы им несём несём--добрые мы .Послушаем молитву и всё сразу отдаём, а сколько грешников. ОЁЁЁЁ.