Общество
Навеяло ответом одной дамы, если церковь отделена от гос-ва, то с какого перепуга 9-го-траур?
А МУСУЛЬМАНЕ НЕ В СЧЁТ????Или потому что Алексий еврей, ПОЭТОМУ ВСЕГОСУДАРСТВЕННАЯ скорьбь?Меня тут постоянно обвиняют в национализме и разжигании меж нац розни, а в данном случае ПОЧЕМУ УЩЕМЛЯЮТСЯ ПРАВА МУСУЛЬМАН?ЕСЛИ ГЛАВНЫЙ НАД МУСУЛЬМАНАМИ НА ПАСХУ ПОМРЁТ, ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ОБЪЯВЯТ ТРАУР НА ПАСХУ?
Это чисто дань ИЗБРАННОМУ, другого бы и не заметили, и дело не в заслугах!
Не ему одному эти заслуги принадлежат.
И в Сербии умирали русские батюшки от албанских ножей!
Не ему одному эти заслуги принадлежат.
церковь это способ управления массами она никогда не будет по настоящему отделена от государства
Это погорячились как всегда.. . А что ДУМАТЬ что ли надо было? Так, они этого не умеют....
про жыда-в точку! У нас мега хрестианская страна!! ! У меня даже в свое время в военкомате спрашивали "а что это у вас на шее ВМЕСТО креста? " Не представляете как сложно обьяснить тамошнему быдлу что 1.С какого перепугу на мне должен труп на кресте висеть 2.разницу между сотониздом и язычником))) )
Итог-обследование в психдиспансере (месяц) . Радует только что справка есть теперь-здоров!
Андрей Лазарев
Это давно такая мода, всех не зоммбированных, и умеющих мыслить: объявлять ПСИХАМИ!
Наталья Дулатова
Прикол! А что висело на шее? Интересно, что приняли за сатанинский знак?
Немного не права, так в жиды можно полмира запихать, Ридигер таки дойчин сын. Муслимы для меня того же поля ягоды, пусть им хоть яйца поущимляют, только посмеюсь. А по поводу траура, это ни что иное как плевок в лицо всем чьи предки были уничтожены церковниками.
Целый В Булки
А меня особо умиляет назначенный Престолоблюститель- Кирилл Смоленский, известный пьяница и развратник) Во будет номер если он и пост Патриарха в итоге займет.
Вчера вечером чуть не стошнило: по ТВ Путин-Медведев-Ридигер-Путин-Медведев-Ридигер-Путин-Медведев-Ридигер уж так камлали так камлали, задолбало.
Это она в теории отделена.. . Можно вспомнить, что в конце ноября была новость, что "Представители РПЦ предлагают организовать "православные народные дружины". А траур вряд ли объявят.
У нас христианская страна!
Николай Гусейнов
с хуяли????
Россия - страна чудес. "Умом Россию не понять, в Россию надо только верить! "
что за бред? не хочешь - не скорби. Это дело каждого. а развлекательные программы из сети возьми, если тебе не нравится их отсутствие. просто это великий человек умер, поэтому и траур. у нас вообще в стране так принято. при чём тут мусульмане?
Николай Гусейнов
Для меня жизнь барсука в лесу дороже ста Ридигеров, так в чём бред, разъясни.
Дарья Костромина
А при том, что у них праздник! И почему они должны скорбеть о лидере чужей религии, которую они не приемлют?
а мне пох на траур. по телику всеравно смотреть нечего... а вот то что смерть патриарха так раскрутили это бред..