Общество

Навеяло ответом одной дамы, если церковь отделена от гос-ва, то с какого перепуга 9-го-траур?

А МУСУЛЬМАНЕ НЕ В СЧЁТ????Или потому что Алексий еврей, ПОЭТОМУ ВСЕГОСУДАРСТВЕННАЯ скорьбь?Меня тут постоянно обвиняют в национализме и разжигании меж нац розни, а в данном случае ПОЧЕМУ УЩЕМЛЯЮТСЯ ПРАВА МУСУЛЬМАН?ЕСЛИ ГЛАВНЫЙ НАД МУСУЛЬМАНАМИ НА ПАСХУ ПОМРЁТ, ВЫ ВЕРИТЕ ЧТО ОБЪЯВЯТ ТРАУР НА ПАСХУ?
Андрей Лазарев
Это чисто дань ИЗБРАННОМУ, другого бы и не заметили, и дело не в заслугах!
Не ему одному эти заслуги принадлежат.
И в Сербии умирали русские батюшки от албанских ножей!
Александр Антонов
Лучший ответ
церковь это способ управления массами она никогда не будет по настоящему отделена от государства
Это погорячились как всегда.. . А что ДУМАТЬ что ли надо было? Так, они этого не умеют....
про жыда-в точку! У нас мега хрестианская страна!! ! У меня даже в свое время в военкомате спрашивали "а что это у вас на шее ВМЕСТО креста? " Не представляете как сложно обьяснить тамошнему быдлу что 1.С какого перепугу на мне должен труп на кресте висеть 2.разницу между сотониздом и язычником))) )
Итог-обследование в психдиспансере (месяц) . Радует только что справка есть теперь-здоров!
Андрей Лазарев Это давно такая мода, всех не зоммбированных, и умеющих мыслить: объявлять ПСИХАМИ!
Наталья Дулатова Прикол! А что висело на шее? Интересно, что приняли за сатанинский знак?
Немного не права, так в жиды можно полмира запихать, Ридигер таки дойчин сын. Муслимы для меня того же поля ягоды, пусть им хоть яйца поущимляют, только посмеюсь. А по поводу траура, это ни что иное как плевок в лицо всем чьи предки были уничтожены церковниками.
Целый В Булки А меня особо умиляет назначенный Престолоблюститель- Кирилл Смоленский, известный пьяница и развратник) Во будет номер если он и пост Патриарха в итоге займет.
Вчера вечером чуть не стошнило: по ТВ Путин-Медведев-Ридигер-Путин-Медведев-Ридигер-Путин-Медведев-Ридигер уж так камлали так камлали, задолбало.
Максим Новиков
Это она в теории отделена.. . Можно вспомнить, что в конце ноября была новость, что "Представители РПЦ предлагают организовать "православные народные дружины". А траур вряд ли объявят.
Abdulaziz Voseev
У нас христианская страна!
Россия - страна чудес. "Умом Россию не понять, в Россию надо только верить! "
что за бред? не хочешь - не скорби. Это дело каждого. а развлекательные программы из сети возьми, если тебе не нравится их отсутствие. просто это великий человек умер, поэтому и траур. у нас вообще в стране так принято. при чём тут мусульмане?
Николай Гусейнов Для меня жизнь барсука в лесу дороже ста Ридигеров, так в чём бред, разъясни.
Дарья Костромина А при том, что у них праздник! И почему они должны скорбеть о лидере чужей религии, которую они не приемлют?
а мне пох на траур. по телику всеравно смотреть нечего... а вот то что смерть патриарха так раскрутили это бред..