Общество
Почему утром в субботу по 1 госканалу идут поповские проповеди?(так отделена церковь от гос-ва или нет)...
Ничего удивительного ОАО"Рпц" -тоже реклама нужна.
лучше уж проповедь посмотреть, чем всякое дерьмо
Есть категория граждан, которые не могут пойти в церковь. Да многим вообще не мешает послушать, может умнее станут.
Хоть когда -то -
А то какую программу не включишь - все про ислам ((
В отношении того, что ПЕРВЫЙ канал - государственный, Вы жестоко заблуждаетесь! Это не так:
Блокпакет «Первого» давно перешел к людям из ближнего круга Путина - его однокурсникам по юрфаку ЛГУ Николаю Егорову и Елене Сорокиной . По самым скромным подсчетам команда Эрнста зарабатывает от 1 до 2 млрд. рублей в год.
Кто контролировал 49% акций первого канала с 1998 года и по настоящее время:
Борис Березовский.
ЗАО «Общественно Российское Телевидение» («ОРТ» ) было преобразовано а ОАО «ОРТ»
«Логоваз» - 11%
ОРТ –КБ (Консорциум банков) – 38%
(все доли консорциума выкупил Объединенный Банк Березовского)
Березовский продал пакеты акций Роману Абрамовичу
«Бетас» - 11%
ОРТ-КБ – 38%
(доли у Объединенного Банка выкупила фирма «Акмос трейд» )
Абрамович продал 25% пакет акций «Первого канала»
ОРТ-КБ – 24%
«Эберлинк 2002» - 11%
«Растрком 2002» - 14%
Происходит перерегистрация фирм
ОРТ-КБ – 24%
Перерегистрирована по адресу фирм Дарьи Жуковой
«Эберлинк 2002» - 11%
«Растрком 2002» - 14%
Перерегистрированы по адресу фирмы адвоката Николая Егорова, однокурсника В. Путина
Борис Березовский.
«Логоваз» - 11%
ОРТ –КБ (Консорциум банков) – 38%
«Бетас» - 11%
ОРТ-КБ – 38%
ОРТ-КБ – 24%
«Эберлинк 2002» - 11%
«Растрком 2002» - 14%
Происходит перерегистрация фирм
ОРТ-КБ – 24%
«Эберлинк 2002» - 11%
«Растрком 2002» - 14%
А почему Киркорова по 1 госканалу по временам показывают? Как у него с отделением от государства?
а раньше был сельский час)
Предполагается, что верующие люди воруют меньше. Вот и прпагандируют
Что так растроился? всего полчаса проповеди в неделю, зато всё остальное время сплошной разврат, чернуха и веселуха! Всего лишь ложка дёгтя в бочке с мёдом
он хотя бы сеет доброе, вечное, но в это время его слова-глас вопиющего в пустыню
потому что 1й-продажный.
Только что касается налогообложения.
а кто их смотрит вообще, в субботу утром все спят, выходной всё таки.)
а чернуха лучше?