Общество
Вы понимаете почему министр внутренних дел до сих пор не подаёт в отставку?++
Очередной скандал, связанный с действиями работников правоохранительных органов, разгорается в Подмосковье: двое сотрудников УВД города Химки, перевозившие на патрульной машине проституток, врезались в столб. В результате ДТП один из милиционеров погиб, а второй получил серьезные травмы, сообщает Life News.
Столько глупостей в МВД при этом министре, столько скандалов... А он, кажется, абсолютно непотопляем. Если бы в любой европейской стране в полиции произошли такие события-министр бы уже давно сидел на скамье заключенных.
Странная ситуация. Идет бессмысленная говорильня о какой-то реформе МВД... Менять надо всех! 90 процентов тех, кто там сейчас "работает" пришли в МВД только чтобы получать взятки. О гаишниках вообще лучше не говорить-тут жопа полная.
МВД существует только для собственного прокорма, рядовые граждане давно надеются только на себя. Граждане активно покупают оружие.. .
У нас в городе уже на четверть милиция армянской национальности. Кто-нибудь слышал раньше, чтобы армяне шли в ментовку? Они идут только туда, где есть большие деньги.
Грустно, но мы можем только рассуждать на эту тему...
не отпускают
...за 6 летний срок его пребывания, на посту министра МВД, его выгнать хотели раза 4-5, но... видимо кресло на котором он сидит-крепкое, и друзья тертые...
Интересно - у того, что за рулём был, ничего не откушено?
Понимаю. Но это министру всё равно.
будь у него хоть капля Офицерской Чести - он бы пустил себе пулю в висок.
А проститутки не пострадали))) ? Столб жалко... А мусор на свалку... Весь.
Понимаю, - проституток не довезли! А он всё ждёт....
Он русский язык плохо знает, как и Шойгу
У совков принято до смерти занимать должность (если не снимут вышестоящие) , принято умирать на своих постах (а этот колхозник один из них).
Страна дураков.