Общество

как вы думаете менты беспридельщики теперь угомоняться после того как сам министр внутренних дел разрешил давать отпо

теперь если на вас ни с того ни с сего нападают менты вы можете смело защищаться...применять физическую силу подручные средства....это идет как вынужденная самооборона
Они теперь.. . сразу стрелять будут.. . на поражение.. . )))
Алим Абдуразаков
Алим Абдуразаков
85 618
Лучший ответ
Не угомонятся.
Они будут организованно сопротивляться.
Ага польнут по вам у них ето в кодексе разрешено ))) или дубинкои атстегают )) и в рапорте напишут оказывал злостное сопративление ))
Олеся Маркевич
Олеся Маркевич
96 930
А Вы попробуйте.. . Отпор-то дать можно, это не проблема. Вон они ходят, защитнички, блин.. . Палка резиновая по земле тащится, погоны на локтях, "не смотри, что грудь впалая, зато спина колесом". Только вот удастся ли потом доказать, что я не верблюд? У меня в кармане тут же "найдут" коробок дурман-махорки или штук 5 патронов.

Вообще дикая страна - хожу по улицам, никого не боюсь, только от тех, кто меня защищать должен - стараюсь подальше держаться. А то у меня уже в РОВД денег из карманов вытащили больше, чем я в жизни налогов государству заплатил.
...."ми смелом у бой пойде.... са уласть сувитаф.... и как одын пойде ...щрез пысню ету.... "
Сергей Козин
Сергей Козин
3 911
Анна Калашникова еще раз по русски
Да причем тут он то вообще?? ? Ну что значит разрешил?? ? Глупость!!!! Статья 37 ук уже давно существует, только вот потом запаришься доказывать что ты не верблюд! Поэтому это полный бред! !
Нургалиеву учить ук!! ! И исправлять в нем ошибки!
Анна Калашникова мне его разрешение не нужно тоже если на меня наехать отдача замучает....просто я думаю что пострадают то нормальные сотрудники мвд а отморозки будут теперь агрессивнее и опаснее
По-любому себе дороже выйдет, как ни крути ((
Marta Pan
Marta Pan
1 285
Как было так и будет, менты всегда беспредел делали. И они своих в обиду ни когда не дадут!

Похожие вопросы