Общество
- Было бы неплохо, чтобы наши чиновники и политики усыновляли в своих семьях сирот…?
В "12 стульях" уже описан подобный опыт воспитания сирот. Так что сами легко представьте, как будет выглядеть подобное усыновление, кто попадет в число этих самых сирот и сколько это будет стоит остальным.
и куда девать, затем, столько чиновников!?
Детей усыновляют исходя не из уровня достатка или высоты занимаемой должности, а - по зову сердца. Так что не надо все валить в кучу - чиновники, дети..
они у нас сами сироты ...
Большинство нынешних сирот - это дети при живых родителях, следовательно, почему кто-то другой должен нести за них ответственность, если родные и близкие от детей отказались, либо их чиновники от ювенильной юстиции забрали из семей?
Зачем усыновлять брали бы под опеку. Помогали бы в жизни закрепиться.
Чиновники не потянут - зарплаты маленькие (((
было уже. в 20е годы белых постреляли, а их детей чинуши себе взяли - мол, отцы враги народа, но дети не при чём. а в 37м эти чинуши под пресс пошли. и молодые люди стали дважды сироты и дважды дети врагов народа. вот с тех пор строгий приказ чиновникам сирот не брать - а то мало ли что.
подождите, а для чего им усыновлять?) ) они работают. приносят пользу гос-ву.) ) да и с наследниками у них вопрос решен, а помощники им зачем? ))
поэтому и упростили процедуру усыновления, чтобы люди начали вкалывать.. .
ребенок-это затраты. . а для затрат, надо иметь источник доходов. вот и приобщают к труду наших сограждан.
т. е, как повод, для работы, работы и работы.. .
поэтому и упростили процедуру усыновления, чтобы люди начали вкалывать.. .
ребенок-это затраты. . а для затрат, надо иметь источник доходов. вот и приобщают к труду наших сограждан.
т. е, как повод, для работы, работы и работы.. .
Похожие вопросы
- Почему наши чиновники и политики косят своих сынков от армии? Если они так любят Путина пусть это
- Почему наши мужчины не в состояние содержать свои семьи?
- Почему наши чиновники с презрением относятся к своему народу?
- - Почему общество в России молчит, на аморальные поступки чиновников и политиков...?
- Чем руководствовались жители пиндостана, когда мчались усыновлять и удочерять русских сирот? Они что,
- Если бы наши чиновники получали з/п в 3-4 прожиточных минимума, как и..
- Эффективна ли будет эта антикоррупционная мера? Или "как мертвому припарка"?Или победит собразительность наших чиновников
- Наши чиновники не Патриоты
- Сколько в России сирот и почему россияне их не берут в свои семьи?
- Как жить честно с минимальной выгодой для наших чиновников и правительства?