Общество

Почему так много молодых людей косят от службы в армии?

Поумнели
Марина Евдокимова
Лучший ответ
Нет страны и нечего защищать.
Все принадлежит разным лично кому то.
Вот пусть сами свое и защищают.
Слишком "женственными" стали....
Валерий Кравец
Александр Серафимов Или просто страшно без ноги или руки вернутся
У нас две недели назад схоронили срочника. Забили на смерть. "Служить бы рад, прислуживаться тошно".
да безответственность это
Да я, честно сказать, не понимаю, почему все не косят. Пока в армии творится беззаконие - какой смысл погибать не за Родину, а быть забитым такими же сопляками - солдатами - дедушками - замотаями? У нас в соседнем городе в/ч - семь смертей за год, в мирное время. Ради чего?
догадайтесь
Юля Юля
Ссат! прикрываясь умными байками.
Денис Пашин
у нас в стране традиция такая - косить хоть от чего-нибудь
Артур Оганян
армия не та пошла...
Никита Долбин
Потому что так много идет разговоров о том, что армия- это фигня, и надо жить красиво, сегодняшним днем.
Потомучто не кто не хочет здохнуть в этом дерьме, если бы я в Америке жил бы судовольствием пошол бы служизть.
говорят что скоро у нас срок службы в армии будет 2 года 8месяцев. И кому охота терять столько времени. Мне самому еще непришла повестка, но думаю скоро будет.
нужда военной реформы давно созрела а вот возможности у государства осуществить ее пока нет, демографическая проблема странны отражается буквально на всем, широка страна родная… а вот людей ( молодых здоровых да морально адекватных ) маловато чтоб защитить рубежи отчизны вот и берут туда кого попало и даже не разбираясь годен или нет
а проблема та еще союзная «сталинская» как Еся зеков в армию пустил, так проблемы и начались
во многих государствах армия это почетное обязанность гражданина где ребята по мимо военных навыков удостаиваются льгот и хорошего денежного довольствия соответственно берут туда только лучших и достойных