Может плохо рассказывают? Не смешно?
Когда еще до института служил я в армии, был у нас командир роты капитан Маляко. Весь такой худой. Изогнутый. Голос ехидный… И словесник большой. Строит он роту.
-Рядовой Крамаренко!
- Я! –Откликается Крамаренко
- Выйти из строя!
- Есть!
- Старшина! –проникновенно обращается Маляко к шкафоподобному прапорщику - Ты с рядовым Крамаренко в бане был?
-Так точно, был!
- И ничего особенного не заметил?
- Никак нет, товарищ капитан! –недоумевает старшина.
-А вы бойцы, обращается Маляко к застывшему строю, -тоже небось неоднократно ходили с вашим товарищем, рядовым Крамаренко в баню и тоже ничего не заметили?
-Солдаты. Примерно понимая. Куда клонит командир начинают подхихикивать.
- Отставить смешки! Уточняю вопрос. Вы заметили какой у рядового Крамаренко член? Он у него длинный и гофрированный.
Все в остолбенении. Маляко продолжает.
- Позавчера, когда Крамаренко дежурил на КПП. к лейтенанту Карманову из второй роты приехала сестра. Так вот. Пока посыльный бегал за Кармановым, Крамаренко успел выложить сестре, что он клал на службу с прибором. То есть клал на меня, на тебя. Старшина, и на всю Советскую Армию до инистра Обороны включительно. На всех положить, очень длинный прибор нужен, но раз в галифе помещается и физзарядку делать не мешает следовательно, прибор тот - гофрированный. Верно я говорю, Крамаренко?
Рота заливается, Крамаренко красен как рак. Старшина сжал кулаки.
-Ты ведь Крамаренко в нивирситетах у нас не обучался и про сопротивление материалов слыхом не слыхивал? –спрашивает ласково Маляко – Так я тебе поясню на простом примере. Гофрированный он покачается. Покачается. А потом кааак распрямится! И тебя же самого дурака по лбу –бум! Значит так. Служить тебе меньше года осталось, но в увольнения я думаю ты у меня проситься не будешь САМ. Старшина! Выделите пожалуйста бойцу Крамаренко в сортире отдельное посадочное место для постоянного за ним ухода. Оно должно блестеть так. Чтобы когда я на него сяду. Моя задница сама себя в нем увидела и улыбнулась от счастья…. Ну дальше уже неинтересно ...
Общество
Почему мужчины так любят рассказывать нам про службу в армии?Нам же неинтересно(
Их там имели, теперь они вас так хотят иметь.
Екатерина Каширина
вас хачей имеют
Жамбылский Район
а тебе видимо вообще рассказать нечего ...ни друзей ни врагов
вот с этого всё и начинается ...а потом слышны вопли какой он мерзавец
Потому что по службе были чмыри. Настоящий солдат не треплет языком.
Плохая ты подруга. "Тысячу" лет назад мой в Монголии служил. В пустыне Гоби потерялся. . женщины-монголки.... духи "Москва" которых не было в СССР, маски.... сухой хлеб 1950 года в пайке (хотя служил в 1980-х).... Если тебе не интересна жизнь того, с кем ты рядом.... оставь его и морочь голову парню.
Лучшие годы молодости, всегда приятно вспоминать.
Напрасно не интересуетесь. Сами-то вряд ли там побываете.
Не интересно не слушайте
Хасан Кушалиев
Вы идиот?
ну, если уж вам про армию неинтересно, ну, я не знаю даже!
а вам про что надо? про технику, технологии, политику, общественные отношения, экономику, космос, инопланетян, белочек?))
Почему же? Мне даже очень интересно. Ведь ты же парням говоришь про новые модели юбочек и классные колготки из Италии. Так и к его рассказам надо проявлять уважение.
А вот Вы побывайте тама - тогда интересно будет!
общайся с теми кто не служил
А у них это после дикого шока, после призыва наступает эйфория! ! типо все отслужили!
правда если вам не интерестно не слушайте... а мне было очень интерестно как мой любимый человек провел два года без меня)
Хасан Кушалиев
я полагаю,ему интереснее было бы знать,как Вы без него два года провели
Оленька Яценко
нет смысла вам что либо говорить....мне вас жалко(