Общество

Почему в день десантника все десантники напиваются в хлам и творят такое, что простому человеку на улицу страшно выйти?

Andrey Grekov
Как показывает статистика задержаний в день ВДВ, бОльшая часть задержаных никакого отношения к ВДВ не имеют - это обычные гопники в голубых беретах, а многие вообще никогда в армии не служили. Такие-же гопники в день пограничника становятся пограничниками, в день ВМФ все резко тоску по морю испытывают.
Viktoria S.
Лучший ответ
Это их право.
Они вспоминают в этот день тяготы службы, ну и отдыхают по полной.
При всём уважении к ребятам, прошедшим эту школу жизни, могу заметить-они десантники, пока трезвы. А если уж под градусом-то это вульгарный хулиган. Радует, что не всех ребят-десантников это касаемо.
Studen Studnev
Мои знкомые ( десантники) избегают фонтанов и бухалова на улице. Встречаются в своем кругу
Так что за всех не надо
Жанна
Они не напиваются, просто это способ трусов, показывания власти, что они попрежнему и в этом году достойны звания ОВОЩЕЙ ---биомассы и т. д. если бы у этих УРОДОВ была хотя бы одна извилина на всех ,,,Страна давно бы стала другой ...Я вношу предложение, переименовать день десантника в день Фуфла ..
Pavel Surov
Мстят пограничникам, которые громят до этого все в день пограничника. А те в свою очередь мстят морякам.
Medet Saduakasov
кто-то с корешами нормально дома посидит, выпьет. А быдлота идет рынки крушить толпой, потому что поодиночке боятся
Россия- дикая страна, с диким народом. Нет других объяснений.
Они в этот день позорят себя, армию и всю страну. В этот день позор им. Не понимаю зачем именно так им отмечать.
думаю, они хотят отметить свой день, но вечно не рассчитывают свои силы, перепивают и выглядят больше как посмешища, а не как серьезные военные люди.
Ilya Vlasov
Заслужили!!!
ели человек не чмо то ему не чеого бояться!!!!
A V