Общество
Лужок, на день десантника пригнал ментов со всей России из расчета - три мента на одного десантника....Не уважает?
Маловато, для нашего брата. 1-6-пойдет.
Да нет, прсто чтобы все фонтаны до конца не засрали и не зассали. . Чистить больно накладно - у десантуры и дерьмо наверное крутое, не как у обычных
десантники вообще без тормозов
особенно под градусом
вот и перестраховывается
особенно под градусом
вот и перестраховывается
Вот и нечего бузить.
десантники со всей россии в москву к этому дню подтягиваются.
так по расчётам спецов один десантник трёх стоит но не ментов а пехотинцев...
Лена Бородавка
ШО? ты на кого бочку гонишь? Я- пехота, а мои три кореша - один морпех, другой- ВДВ, третий ДШБ ...и по рассказам - втухали одинаково....отличие лиш в том что у ВДВ марш бросок - 10 км, у пехоты 40 км, а у морпехов 15 км....остальное все одинаково.
Наоборот. Уважает. Поэтому столько публики пригнал. А иначе можно договориться, что у нас и Президента, и Премьера, и Чавеса, и Обаму, и т. д. не уважают.
просто больше минтов не нашёл. а надо 5-6 на одного десанта!
Что такое три мента на голубого берета?
Лена Бородавка
вот и я говорю - неуважает
Оберегает от тюрьмы.
Правильно сделал! Потомучто себя десантники возомнили не понятно кем! Ведут себя безобразно, писают в фонтаны. матерятся, пьют до поросячего визга.... и это вот они себя называют десантники после этого! Дебилы!
Лена Бородавка
А вы представляли десантника этаким манерным кавалером со светского приема элитной аристократии?
ну с учетом того что в москве кавказ обнаглел.. вполне обомновано опасается заморочек
Боится !!!А раз боится, значит уважает !!!
Гуляй десантура но не шали . А ментов не трогайте
Работа у них такая, отделять десантников от опоек, празнующих от дебоширов и пьяниц, десантники - это элита, это пример мужества и отваги . Здоровья всем и всех благ! Встаньте вспоминая тех, кого с нами в этом мире нет!
Не уважает! Мало! 5 на одного было бы нормально.
Менты-частично из десантников. Нечего задирать нос!
не смешно и не оригинально одно и тоже каждый год придумайте что-то по интересней без пьянок массовых заплывов в фонтанах и тд и тп
Лена Бородавка
это тебе шуты или артисты что ли - придумывать и оригинальничать....смотри ОРТ
наоборот уважает и боится как раз их троих трезвых на одного датого ВДВшника.
Не забывайте, что сегодня кто-то хотел устроить гей парад. Чтобы десантура не наломала дров.
Что-то слабовато!!!! У нас 3,5 на 1 и то не высовываются