Общество
С кем опаснее связываться в России, с братвой, или ментами?
с ментами
Можно подумать у вас есть выбор - связываться или нет.
И те и другие не спрашивают.
У ментов - есть вероятность что все таки обойдется.
У братвы - нет.
И те и другие не спрашивают.
У братвы - нет.
да нет уже давно реальной братвы. . Если на месте всех раскидаете с особой жестокостью, потом уже не наедут. . Если конечно это не чечены или даги прекрасные представители республик дружественного Кавказа ..
А вот полицейские - это серьёзная беда..
Лучше не иметь никаких дел ни с кем.
Менты это та же братва по сути
С либерастами. Они там вобще нетрадиционной ориентации
Зачем?
И те и другие ,- одно и тоже. Только одни из них узаконенные. Ну вообще -то смотря какой вопрос решать собрался? Сообразно этому и обращайся, к тем или другим. А вообще. тебе напутствие, - живи спокойно и не связывайся ни с кем.
Ссучилась братва то, давно с ментами в обнимку в одной упряжке ходит,
....какая разница.. хотя "братва" -не актуальна:)
С ФСБшниками
В России лучше не связываться. . Свободные руки предпочтительнее.
В России есть законы, но живём по понятиям (причём в каждом круге свои) . И в полиции есть братки, и у братвы с полиции. Или я не прав?
Братва сильней! А менты все куплены! Сами у них кормятся.
безальтернативно. увы
Менты ловят воров и негодяев) Бояться надо мусоров
а это не одно и то же ?
Владислав Власов
Не совсем,но они друзья это однозначно
с ментами