Общество

Мормоны потянулись в Россию.. . Почему считается, что они опасны? Или в России опасны все, кто не пьет?

Вот читал, что "Молодая гвардия" даже демонстрацию устроила в Москве возле представительства мормонов. . Чем они плохи? Слышал, что они пьют и не курят, имеют много детей, а разводы и вовсе запрещены. Так чем плохи мормоны? Может потому что не пьют? А трезвые люди всегда опасны для властей...
Rabbit Xxx
Они в России уже 200 лет.
Есть целые деревни из мормонов, даже свои казаки имеются. .
Одно интересно, как можно иметь одну фамилию на все село? .
Даже озвучу - Столповских. .
Эту фамилию помнят и в Кремле.
Они живут и в Николиной горе, может знакомы?..
Михаил Кульба
Лучший ответ
Вы правы, это мы, мужики боимся. Многоженство явно не потянем. Материально.
Нам таджиков и цыган хватает. Зачем нам какие то мормоны? Перебор.
Москва не Солт-Лейк Сити.
Любая секта опасна.
Любовь Берг
Rabbit Xxx 15 миллионов - это секта?
Сергей Цацкин секта - религиозная группа,община, отколовшаяся от господствующей церкви. Так что секта мормоны
когда поймете позно будет...
A[
Aeka [Off. Page] =)
Их и в Америке не очень любят. А в России и подавно.
Юра Фомченко
Их цель- уничтожение Православия в России.
Возникла секта в Америке, в середине XIX века. Особенностью учения мормонов является их взгляд на духовное как на утонченную материю, они имели особый взгляд на природу божественного скорее как на космическое и материальное одновременно. Бог у них живет, как и человек, земной жизнью. Мормоны требуют безоговорочного подчинения начальству, полного послушания внутри секты, допускают многоженство и многомужество. Общественный строй мормонов – деспотическая теократия.
Не читал ты в детстве Фенимора Купера! Если бы читал, то знал бы, что мормоны исповедуют многоженство. В их правилах воровство понравивщшейся женщины, без учета ее желания. Это не религия, это чистой воды секта. Там нет ни Христа, ни Аллаха, а только великий мормон!
У них негласно разрешено многоженство, а это как-то не очень...