Общество
Будете ли дальше оставаться в России? почему? я лично пока держусь, всегда с Россией!
Почему-то многие стремятся покинуть Россию..., не понимая, что везде, кроме России, они всегда будут инородцами, которым трудно будет найти хорошую работу, делать карьеру, просто решать любые вопросы из-за языкового барьера. Понять это все можно только уже покинув.... Русский человек только в России может полностью проявить свои способности.
Давай вместе держаться!
буду ...этож мой дом родной
А тут как бы без вариантов особо.. кому мы нужны то?
Да кому я нужна? Ни там, ни здесь...
Буду языка ни какого кроме Русского не знаю. Поэтому самой большой своей ошибкой в жизни считаю то что не выучил Английский язык. Когда была возможность. Русский язык он нафиг не нужен а вот без английского как без рук.
пока да!!!! у мя мечта жить в америке!!!!
Я видел 67 разных стран. Мало куда я бы согласился переехать жить. И то - по принуждению. Менталитет Русский это как печать от бога. Почти везде мне будет плохо. Я САМ в этом убедился. Но.. . в случае войны - уеду ТОЧНО.
Можно подумать, ЧТО НАС где-то ждут с распростертыми объятиями.
Отсутствие денег знаете ли очень стимулирует любовь к родине
Сидят два червя в куче говна, Отец и сын
Сын спрашивает; Пап а яблоко вкусное?
Вкусное сынок!
А почему мы тогда в говне ковыряемся?
ЭТО НАША РОДИНА СЫНОК!! !
Сын спрашивает; Пап а яблоко вкусное?
Вкусное сынок!
А почему мы тогда в говне ковыряемся?
ЭТО НАША РОДИНА СЫНОК!! !
Чем быстрей свалю, тем лучше.
Россия-мать! берегите Россию-мать вашу) люблю и уважаю) и не поеду никуда из нее)
Дмитрий Андревич
Ну ладно любишь, а уважаешь то за что?
Да катись, обойдемся