Общество

Москвичи… страшно далеки они от России? Почему?))

Потому что сытый голодного не поймет. Они не понимают, как при уровне московских цен на продукты и ЖКХ можно жить на 10 000 рублей в месяц и пр.
Потому что они ценичны, ненавидят приезжих, особенно, если те успешенее их самих.
Пак Юрий
Лучший ответ
Николай Вяденко цИничны через И!
Роман Ануфриев А Вы от голода, похоже, опухли?..
а им РОССИЯ так надо
да и какие там МОСКВИЧИ ---лимита приезжая
В Москве как раз сама та и Россия, которая не точно шевелится, а и частенько даёт о себе знать
Nataliya Sidinkina
по суждениям москвичей можно сказать что да. но если бы представим себе москвичи стали "россиянами" а россияне москвичами то все было бы то же самое. они рассуждали бы так же как москвичи. Почему? Своя рубашка ближе к телу + менталитет: лишь бы у меня было все хоршо а на остальных насрать.
а они ещё живы эти консервные банки? шо то я их не видел даавно! выпускать перестали Москвича!!)
Если Россия -это Владивосток ...или Дагестан, то, действительно, далеко.
Потому что боятся они её, потому и страшно
Нуу так возьмите любую любую страну: и сравните провинцию с мегаполисами. Два разных государства выйдет.
Нуржан Шибутов
денег в Москве больше, а сытый голодного не разумеет.
Интересный и актуальный вопрос. Прежде всего не москва а Кучково, -владение боярина Кучки, которого убил Влад долгорукий, во вторых это было сборище исгоев, банды изгнанных из племени.
Андрей Ракович простите, только Юрий Долгорукий.
Александр Васькин Принято и согласен
Москвичи зажрались :)
Напротив, туда съехалась шелупонь со всех сторон, как и к нам в Питер, но, слава Богу, поменьше всё-таки. Коренных москвичей тысяч сто, много - 150.
потому что зажрались
добро пожаловать в Москву!
Ну хоть москвичи живут более-менее нормально.
А вообще - бедная Россия. Молодое поколение подрывает своё здоровье, практически не рожают, жилья нет вообще, нормальную работу с хорошей зарплатой сложно найти. Это больше чем просто грустно.