Общество

мне страшно дальше жить в этом городе!

я уже боюсь ездить на метро, летать в самолётах, и вообще страшно выходить на улицу! когда это закончится? или дальше только хуже?
Павел Кобзев
Ничего не бойся, чему быть того не миновать. Мы все равно рано или поздно все умрем разными смертями.
Владислав Антимонов
Лучший ответ
Самолеты -это фобия .
Самолеты - это, вообще, из другой "оперы"...
А так, в Москве, как и любом мегапоисе мира, ежедневно происходит несколько сотен ДТП, многие со смертельным исходом, десятки людей погибают от рук убийц, в бытовых конфликтах, на пожарах, в прочих ЧС.... Просто такие случаи обычно не удостаиваются подробного и долгого освещения в СМИ, а максимум - не боьшого сюжта или нескольких строчек в хронике происшествий...
Игорь Жидяев
ЖКХ убивает тарифами и сосульками гораздо чаще, так что НЕ БОЙТЕСЬ - умрём ВСЕ
езжай в провинцию. вот только вас из стольного града калачом не выманишь
Ирина ***
Павел Кобзев вот это не надо))) я жила в деревне далекоооооо от москвы 4 года. и вообще не местная. только за эти 2 года в москве фобий нахвалалась
Это лечится.
рожденному утонуть- от водки не умрет. у каждого свой путь. а вот правительству нашему надо строже относится к тем, кто приезжает в Россию. ужесточить контроль на границе. хватит уже всех подряд пускать. о своем народе то же надо хоть иногда думать. ведь действительно страшно.
Сочувствую!!! На это расчет, что уедите,
успокойтесь и живите дальше. Помните после взрыва жилого дома по всей стране по ночам жильцы охраняди свои дома даже графики составляли. И ничего прошло время и все забылось и живут себе дальше споконо. Все забудется. ТОлько вот я очень очуству тем кого это реально коснулось ведь жизнь и здоровье не вернешь.
**
*(~Настёна~)* *
обратитесь к врачу, это лечится...
Vladimer Lungu
Вступай в Антифу - будешь с ними дружить, а не бояться!
Павел Кобзев это ваше личное приглашение или только как вариант?))
Перебирайся в деревню
Pavel Poluektov
Это минусы социума. Люди сами создали мегаполисы и сами его боятся. Рассеиваться надо по провинциям. Тогда будет спокойно.
Я же тебе уже написала: "Когда ты не выучила урок и получила "пару", то в таком значитеьно мЕньшем зле на кого сердишься - на преподавателя или на себя... И сочувствуют ли тебе дома или ругают за "пару"... Ясно?... ПРАВИЛО 1. Нельзя стоять толпой. Необходимо соблюдать значительную дистанцию от рядом стоящих"
живи в землянке чО - в ней тебе безопасно бут
Олеся Иванова
Никогда, если только насильно не вывезут весь "братский" народ куда нибудь в Антарктиду, 35 человек вчера, а посчитайте сколько они убивают на улицах и в разборах
уезжай в деревню, это не прикол, но везде есть что то такое же, просто Москву чаще озвучивают.. Ну что теперь делать, оказалась не в том месте, не в то время.... а будет еще хуже, и я считаю что каждый из нас сам виноват, не бывает всех положительных людей, а те что отрицательные делают ну все что бы рассорить всех нас ...
http://ru.wikipedia.org/wiki/Террористические_акты, _совершённые_в_России#1991 если хочеш посмотреть а так буть увереной и акуратной.
А я живу в Харькове но вот один раз был в метро после взрыва в Москве и увидел подозрительно чорного араба он подошол ко мне и у мне аш дух захватило но он спросил время но всёравно от таких лучше подальше держатся
Херня, расслабься) .

Статистически, шансов расшибить башку насмерть, поскользнувшись на банановой кожуре, у тебя куда больше, чем взорваться.
Олег Фоос
Поздравляю, метод работает. Вы уже созрели. Теперь вы должны упасть на колени и взмолиться к действующей государственной власти: "Делайте со мной что хотите (даже анал!!) , возьмите живот мой и дом мой, буду вам ноги целовать, но только избавьте от этих ужасных террористов, бандитов. отравителей. сосулек на крышах. насильников, оппозиционеров и прочей нечести. " А тебе ответят: "Успокойся сестра, завтра же всех кончим. Иди спокойно работай свои 12 часов в сутки ежедневно, получай продовольственный паек и как услышишь крамольные речи иди должи кому следует. "
Тп Тян
а где не страшно?