Общество

Остаётся только удивляться,почему позволяют Немцову находиться в России?Раньше за предательстсудили,а что сейчас мешает?

походу дают возможность здравомыслящем, обратить на всю эту хреновню внимание. чтобы значиться было понятно что не нужно ждать пока гром не грянет....
Оксана Сидельникова
Лучший ответ
Да можно было бы всю шайку с болота отправить в ГУЛАГ или на народные стройки...
Lena Bylaeva
Потапова Ольга Чтоб ты сдохла, сука проклятая, и все твои родные от мала до велика!
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянсь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Сейчас доказывать обвинение надо. Это и мешает. Какие факты? телевизора насмотрелись?
Юлия Сомова
И вмести с ним Путина и его хунту! и всех в одну камеру!
Slava Yspensky
Посольство не только ему инструкции даёт, но и тем, кто ему это позволят и не отправляет в места не столь отдалённые.
Кругом одна коррупция. Пойти что ли тоже за инструкциями, глядишь ещё и перепадёт что-нибудь. Не, лучше не пойду, а то так поддадут и те и другие. Это только известным личностям можно.
Галина Воднева
ФСБ нихрена не работает. Остались одни дебилы и сыночки генералов. Вот и ничего не делают. А по закону им всем - Немцову, Навальному, Акунину и другим положено до 20 лет лишения свободы (государственная измена) . Да кто же будет доказывать???
Dimas Chistyakov
Юлия Сомова По какому закону? Статью, если можно.
Так ведь тепереча "важно" , что о НАС там "подумают"... ))
Че они себе враги, детишки там, капиталы на старость тоже там ..начни трогать госдеповских все может оказаться под угрозой. Самое хреновое что россияне в этой схеме вообще отсутствуют.
А сейчас надо судить за идиотство и глупость. Вот таких как ты дураков бы целые лагеря бы собрали - бесплатная рабочая сила!!!