Общество

Почему бывшие примьеры Касьянов и Немцов находясь на своих постах ничего не смогли изменить в России..?

Виктор Возный
они и не ставили целью это делать. .
для личного обогащения это не обязательно
Valya Akhmedova
Лучший ответ
Лучше всего в России ничего не трогать вообще. Только хуже будет.
Ну почему же, изменили в худшую сторону Старались изо всех сил
Ольга Зайцева
Потому что ни тот, ни другой не являлись политиками, которые действуют в интересах основной массы населения и страны в целом.

Эти политики (Касьянов как минимум) являлись ставленниками определённых экономических групп и были продвинуты на свои посты для удовлетворения интересов этих групп. Самое интересное, что эти экономические группы не российского происхождения. То есть интересы то у этих групп в России, а сами они не наши, не родные.

Любой политик, действующий в интересах групп из других стран, будет восприниматься как некий завоеватель и ничего не добьётся в своей стране.
Вера Пичугина
потому что думали не о стране, а о своем кармане. Ничего не изменлось и сечас. Высокая должность - это прежде всего прикрытие семейного бизнеса
Уже поздно что-то менять.
Albina Kyslovska
Премьер - исполнитель, а законы пишет государственная дума. До 98 года большинство в думе были Коммунисты, вот с них и спрос. Вы еще скажите что приватизацию Чубайс придумал, он то же был простым исполнителем постановления съезда народных депутатов по приватизации.
Ольга Зайцева Зачем писать глупость?
Ольга Зайцева Только идиот может писать что приватизацию. предложили коммунисты Да и в Думе их никогда не было большинство.тем более в 1998 году
А твой любимый гебок Путин много что изменил будучи премьером?
Muzaffar Matchonov
Виктор Возный Очень много.
Одно дело болтать и совсем другое - работать.
Мурат Шотанов
Немцов никогда не был премьер-министром
Azamat Otegul
Виктор Возный ды канешно..
враги помешали