"Выскачившие снова как и в 1918 году из черты осёдости с наганами ...
Как сообщил 28 февраля «Фонтанке» Виталий Милонов, администрация Facebook заблокировала его аккаунт поздно вечером 27 февраля. Причиной стал комментарий под фотографиями с акции в память о Борисе Немцове в Петербурге, участниками которого, по мнению депутата Госдумы, стали те же люди, которые выступали против передачи Исаакиевского собора РПЦ жиды Вишневский, Резник и др.
Общество
Почему на акции в память Немцова пиарятся те же люди что пропиарились на митингах против передачи Исакия РПЦ?
Так ОНИ те же и есть и все в основном земляки Немцова ...евреи -полукровки -жиды ...У них русофобия и ненависть к Церкви в крови, они потомки тех, кто громил Храмы в 17-м ...и массово убивал русских людей . Сейчас русские мало мальски просыпаются вспоминают о своих связующих ценностях и Вере ...вспоминают, что они хозяева в России это их дом ...это и бесит инородцев --антихристиан, что привыкли себя чувствовать хозяевами в России и указывать всем ЧТО И КАК ...В этом ОНИ и нашли общий интерес с госдепом, которому возрождение Православия в России и русского народа сплочённого единством веры и единством великой идеи в России опасно, за то ИМ госдеп и платит.. https://www.youtube.com/watch?v=qaW6CjaPDzU
Потому, что нормальные люди не заморачиваются на всякую хренотень. А по митингам шляются бездельники или проплаченная массовка
Almaz Burganov
Далеко не всегда. Собор отстаивают отнюдь не за деньги. Не всё в нашей стране продается и покупается, иначе страны давно бы не было.
Неправда. меня там не было/про Немцова .если что/
милонов...
"практикущий педофил" https://www.youtube.com/watch?v=NIbNM8yDuio
Андрей Стариченков
Меня не интересует личность а интересуют поступки и слова иногда. У меня у самого 4 судимости и что?
Либералы и этим всё сказано.
К сожалению они любят примазываться к протесту народа против произвола чиновников и тем дискредитируют этот протест, поскольку все знают, что эти ребята проамериканские и иметь с ними дело неудобно.
тусовка одна и та же )
А брехня Милонова в этом вопросе вас не смущает?
Андрей Стариченков
А что там брехового? То что вишневский и резник были на акции памяти немцова? Да были
Я тоже против передачи Исаакия РПЦ и при этом ненавижу Немцова
Андрей Стариченков
Да вас совков скоро будет вообще не отличить от жидов типо вишневского и резника
А на могиле у Немцова в этот день три плюгавеньких букета было.
Любители махать флагами за подачки.
-Фейсбук тоже один из этих организовал...
У пиндосов денег нет)