Общество

8 марта в Иркутске пройдет акция в память убитой няней девочки

В Иркутске пройдет траурная акция в память девочки-инвалида, погибшей от рук няни, уроженки Узбекистана, Гюльчехры Бобокуловой. Трагедия произошла 29 февраля в Москве.
Мероприятие состоится 8 марта с 13:00 до 14:00 на Нижней набережной Ангары. Как сообщает Евразийский Союз молодежи, акция не призвана выразить какие-либо ксенофобские настроения в отношении мусульман и мигрантов из Ближнего Зарубежья. Организаторы призывают прийти на акцию, чтобы почтить память ребенка и обратить внимание на угрозу террора.
Террор.. тут давно пора акции проводить... под окнами Медведева.. У нас границы открыты.. Едут не учителя и инженеры работать.. Едут педофилы.. шизофреники и наркоманы с ворами.. больные туберкулезом.. Даже ответ матери этой гульчехры.. на прямую отвечает " я не могла выдать замуж на родине дочь.. она больна. и решила поехать в Москву". Т. е. в Москве женихов узбеков и таджиков столько.. что обязательно жених найдется. Едут сюда те.. кто там... на родине у себя не нужен.. вреден и опасен.
Жека Бодров
Лучший ответ
Маргарита Богуславская самый лучший ответ, безусловной твой.
не знаете как пропиарится?
Маргарита Богуславская чего? ты блят больной что ли, россиянин!
а вот зачем это?? что хотите доказать?? тупо нечем заняться?
Маргарита Богуславская ну тебе Серега понятно что насрать на данный факт
А чо не в нью йорке
Саид Мухтаров
Вы там сами головой епнулись или вас падучил кто с парнаса
вы б так за погибших шахтерах в Воркуте озаботились
Что изменится от этой идиотской акции?
Жуть, человечество сходит с ума. Как всегда, весь негативизм ситуации выстроен на воде. В мире таких убийств по несколько десятков в день, а именно это нужно было афишировать, что бы отвлечь стадо от политических игр в стране. Дебилизм, люди слепы.
Это что единичный случай в расеи? А иожет быть сотни тысяч уничтожено? Подсчитайте. С начала всеобщего счастья, с конца 80, не один миллион. ..
Положил на потеху троллям... "Что, зачем да на фига надо".Люди делают значит им это нужно. Сама по себе жуткая история.
ri
rimma.aminovabikmeeva
Маргарита Богуславская я не хотел делать из этого потеху. Просто неожидал, что всем на ответах насрать на данный случай.
за 100 рублей?
Маргарита Богуславская Сибиряки не пойдут за 100 руб. пачка сигарет стоит 100 р. Либо пойдут либо нет. сейчас время в Иркутске 12-00 дня.