Общество

Немцов! чем вошел в историю? Демонстрации памяти Немцова! Какие цели? Кто в заказчиках и организаторах убийства ?

Типа Немцов это сокральная жертва. Его убили по приказу Трампа, из наградного пистолета Путина, что бы его подставить!
Валя Чуклина
Лучший ответ
Змеёныш из команды ельцинских выкормышей Госдепа сумевший оттрахать чуть лине всех бл.. й Москвы и её окрестностей, а по ходу перевести из госказны миллиард долларов на свои счета в оффшоры, ну и на алименты шлюхам 300 миллионов оставил . Скромный был человек, правильный, с честью и достоинством, ну а то, что "амурное" заболевание лечил тайно в Италии, так это со всяким случится может ...
Инна Маликова
Ни чем хорошим не проявил себя будучи вицепремьером в правительстве ельцина лихих 90ых
Сергей Ботьев
Третий справа
Епарь всея Руси?)))))))))
Ельцинский премьер-неудачник. В историю вошел тем, что был застрелен ради организации митинга в честь его похорон.
Lenochk@ Shapovalova
Реальный кандидат на выборах президента РФ 2018, который был випилен из жизни при неизвестных обстоятельствах.
Столкнулась с Немцовым по одной фирме. Я там вела бухгалтерию. Мозгов и культуры не заметила. Фирма грязнейшая была. Но парень вроде шустрый был. Заходил пару раз ко мне в комнату на Останкино.
Он видно много говорил. Но конечно это не повод его убивать. Но и делать из него национального героя, как минимум * не стоит!!!
Кто там за него вышел на демонстрацию... Не знаю. Смысла не вижу.
Кстати и с Путиным раз встретилась глазами. Он тут же как культурный человек поздоровался и потом посмотрел на экран, что я там конструирую. Он к нам в конструкторское бюро приезжал.
У меня две профессии авиационный инженер и бухгалтер. Бывает.
Рая Айсина
Один из оппов Кремля, хотя при ЕБНе-сам там сидел. Чем вошел в историю? Cкорее- вляпался в нее.
Жёсткий критик власти, такие в России долго не живут...
Иван Галета
Немцов известен как последовательный противник путинской диктатуры.
память про Немцова это протест народа против действующей власти
Aijan Aijan