Общество
Владимир Путин войдет в историю как худший правитель в истории России и последний?Даже Горби такого не творил с Борей
Про династию Романовых говорили "дураком начали, им-же и кончат".
Сравнение смешное. Ты лучше с Гитлером сравни. Так вот, путя - хуже Гитлера. Он ведет себя хуже, чем вела бы оккупационная вражеская власть. А по количеству истребленного собственного народа - это даже Гитлеру не снилось.
А судьи кто? Путин уже несколько лет является самым влиятельным политиком мира.
Худших было не один
историк доморощенный, это не нам решать
Справляется. И очень не плохо.

Ну да : по- сути Путин лишил молодое поколения достойного будущего. Построенная мерзкая система с опорой на крупный бизнес, произвол чиновников не даёт шансов ни на социальный лифт да и на просто на нормальную жизнь а лишь на жизнь нищеты для большинства населения страны.
Игорь Bu
больше пугает миграционная политика которую уже нерасхлебнуть следующему поколению
Любовь Шатрова
Так власть чинуш сама провоцирует работодателей на привоз сюда гастарбайтеров и последующие их заселение России.
Все будет зависеть от нового всенародно избранного. Этот ельцинцентр построил, может новый путинцентр построит, а может и нет.

Наоборот. Как один из лучших.
Для справки. Изначально я был очень резко против него.
Никому не известный человек получает в первом туре 52 процента.
Жестокая фальсификация.
После этого я на выборы не хожу. Зачем, если результаты заранее известны?
Уровень жизни при Путине резко подскочил.
Думаете я забыл нищиту на уровне стран третьего мира при Брежневе или Горбачеве?
Простили поездку на картошку инженеров?
ТАЗик 01 копейка считался элементом роскоши. Сейчас вы бесплатно его и даже экспортную волгу 24 не возьмете.
Для справки. Изначально я был очень резко против него.
Никому не известный человек получает в первом туре 52 процента.
Жестокая фальсификация.
После этого я на выборы не хожу. Зачем, если результаты заранее известны?
Уровень жизни при Путине резко подскочил.
Думаете я забыл нищиту на уровне стран третьего мира при Брежневе или Горбачеве?
Простили поездку на картошку инженеров?
ТАЗик 01 копейка считался элементом роскоши. Сейчас вы бесплатно его и даже экспортную волгу 24 не возьмете.
И правда - не творил. Вы, либерасты тогда творили совсем другое...




Индира Таханова
а вам "толстолобикам" всё одно - что гав---но, ..
Что же такого натворил Путин, только без "воды и эмоций"?
Похожие вопросы
- Несомненно, Путин вошел в историю посткоммунистической России. Вот только, как его будут оценивать потомки?
- Дмитрий Медведев, Барак Обама, Владимир Путин — Люди, возможно и не плохие, но работку им дали труднейшую?..
- Путин войдёт в историю как президент присоединивший Крым или как президент повысивший пенсионный возраст?
- Владимир Путин останется в истории как автор "российского экономического чуда"?
- Какое мнение о Путине останется в истории России ?
- Интересно, с каким ярлыком войдет в Историю России Медведев? (про Чубайса молчу).
- Расеяне, братья. А почему вы не хотите изучить историю России за последние 350 лет? Со времён Петра-1 Что-бы понять
- Краткий курс истории России за последние 100 лет?!
- Александр II вошел в историю как Освободитель. КАК КТО ВОЙДЕТ С ИСТОРИЮ ПУТИН?
- Почему Зеленский не любит Путина веть он обязан ему что войдет в историю человечества а так был бы обычным комиком ?