Общество
Владимир Путин останется в истории как автор "российского экономического чуда"?
Гигантский, взрывоподобный рост экономических показателей и общего благосостояния нашей страны.
Прорыва скреп!
Вполне возможно!? Если останемся под пятой колонизаторов, то и Путин-центр наверно построят, и историю пропишут какую нуно...!
об каком чуде речь?...)))
?????????µ?? ???°????????
Оглянись вокруг
В раздел юмора вопрос
Точно. Назови мне еще одну страну, которая так быстро рассчиталась с долгами МВФ и подняла с нуля свою армию и военно промышленный комплекс. Я уже не говорю о том, как чудесно вовремя это случилось. Сказать, что НАТО в шоке - это не сказать ничего.
Артем Пашинин
С какого нуля? Запуски до сих пор с Байконура производят. Работает чудом пока еще только то, что было...
Веста Заречная
пенсионерам твои слова про "военно промышленный комплекс" на хлеб намазать вместо масла и можно умирать, жизнь не зря прожита, "шоке" блеать)
Это шутка что-ли? :-) России даже до уровня Румынии и Латвии как до Марса, совсем уже не говоря о Германии с Норвегией.
Оксана Михотина
С Вами все в порядке, способностью к преувеличениям не страдаете?
200 лет прошло как вроде Салтыков-Щедрин сказал "разбудите меня через 100 лет и спросите что делают на Руси, и я отвечу - пьют и воруют". Так вот прошло 200 лет и я думаю он был бы приятно удивлен точности своего предсказания
"Ну какой Путин художник?... Путин - это чертежник. Да, великий чертежник! И если возьмется за абстрактные образы, то такого наворотит... Ну, это как «Черный квадрат» перенести в политику - будет ядерная война. (Юрий Лоза, 2017)
Да.... Штирлиц свалился с балкона, но чудом зацепился за перила. Чудо это потом распухло и сильно болело. Путин - автор такого же чуда? Похоже на то.
Путин создал спекулятивную нефтегазовую экономику. И наше дальнейшее благополучие полностью зависит от благополучия Запада, так как именно за доллары мы экспортируем нефть зарубеж
Веста Заречная
а если бы им создал промышленную экономику, наше благополучие не зависело бы от западного потребителя?
чудо это в японии или китае, в первом случае из своих мозгов, во втором посредством человеческого ресурса создать... а продать выгодно ресурсы за счет коньюктуры цен это если и "чудо" то для совсем отбитых
очень))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как это принято с совершенно любым правителем России в любом её формате, противоречивой личностью, с провалами и достижениями. Не считая правителей, которые не успели толком поправить, типа Черненко. Это с точки зрения истории, а сейчас люди выражают текущее восприятие.
чуда юда, будут изучать, как можно в самой богатой ресусрсами стране сделать мрот $160 в месяц, обобрать народ, накинуть по пятерочке к пенсиям и чтоб народ продолжал голосовать!!
это вам не просто чудо, это-таки чудище, однозначно
Нет
как монстр клептократии
Похожие вопросы
- Является ли Владимир Путин единственным автором российского экономического чуда, или это коллективная работа?
- Как Путину удалось провернуть "Российское Экономическое Чудо"? Взрывной рост экономики.
- Владимир Путин войдет в историю как худший правитель в истории России и последний?Даже Горби такого не творил с Борей
- Почему Нет российского экономического чуда?
- Какое мнение о Путине останется в истории России ?
- Почему Путин является автором первого «русского экономического чуда» Не взирая и вопреки болоту..?
- Владимир Путин призвал крупные российские компании и банки наладить работу в Крыму. Это значит то что ?
- Разговор с Владимиром Путиным. Ваше отношение к этому проекту? Вы задавали президенту вопросы ?
- Президент США Джо Байден "преклонил колено" перед российским лидером Владимиром Путиным?
- Чем не устраивает вас Владимир Путин? Забыли про 90е годы? Забыли что нефть при ельцине стоила 8 долларов за баррель?