Общество

Как Путину удалось провернуть "Российское Экономическое Чудо"? Взрывной рост экономики.

Провернул - на фую !!
Ольга Тимашова
Лучший ответ
Взрывного, квк в Китае, ему не удалось, но медленно, но уверено хотя были и срывы он до 2014 года он ВВП поднимал быстрее чем в ЕС (2016 нулевой и 2017 не считается - подъем ниже Европейского.
Елена Зотова
синтез совка и нового
Татьяна Гончарова всех вот они обвиняют кроме себя. причем тут советские то
это что новый гвоздь программы в новостях
кроме взрывов газа в домах не про какое экономическое чудо не слышно, даже китайся сказали что в путистане кроме нефти и дров брать не чего, промышленность то что еще осталась древний век
Анель Нарбаева
Так то он кандидат экономических наук... но правда тема у него была че то как государству шарить в нефтегазе...

а у нас в США в нефтегазе.. шарь любой кому не лень!

Бурим потихоньку. Как пенсионер из США создал нефтяную компанию...

Такие нынче времена... кто-то сосет, а кто-то бурит, но в США!
Ух... я молодец!
Саша Кузнецов
Игорь Ананьев что в отставку двойника отправили? а вдруг спалится
Взрыв цен на бензин и пенсионный возраст дело не хитрое .
Таинственный М
Поднял уровень добычи газа и нефти и продает в Европу, а на купленные нефте доллары закупают для россиян импортные авто, айфоны, телевизоры и прочее, так же как индейцы меняли золото на бусы, Россия меняет невосполнимые ресурсы на телефоны и авто.
Xeyal Xelilov
Повернул и... положил на лопатки . Мда (
Sergei Voronov
Талант, стойкость, старательность, эрудированность и трудолюбие. Вот залог успеха Путина.
Россия процветает благодаря ему. Он наше все.
Игорь Патрей
Лично я, как и многие мои знакомые, этого взрыва не почувствовала. Был ли?
Жандос Матжанов Жoпы не взорвались от пенсионного грабежа?