"Он напомнил, что уверенный и долгосрочный рост экономики РФ является стратегической задачей властей."
Все-таки важная работа у нашего президента, очень важные заявления.
"Он подчеркнул, что необходимо закрепить высокие темпы экономического роста на предстоящие годы."
Видите, тут все серьезно и очень ответственно.
Общество
Путин заявил о необходимости ускорить рост экономики. Как вы оцениваете это заявление?
За счет чего... штрафов.
Как очередное бла бла бла.
Вообще-то, президент должен издавать указы и давать распоряжения, а не "призывать и заявлять". Ну, заявил и заявил...
"... Осуществляя свои полномочия, Президент РФ издает два вида актов — указы и распоряжения...."

Он всегда это заявлял. В каждом послании к национальному собранию были эти заявления. Он мудрый стратег. Но ему не легко. В России есть мощная оппозиция финансируемая госдепом. Не даром сейчас начали отлавливать инагентов.
Армянское радио отвечает:
Ничего этого не будет, пока у власти Силуанов и Набиулина, которые держат экономику на голодном пайке, утаивая ежегодно по одному триллиону рублей каждый по своему ведомству.
Надо убрать этих саботажников и вредителей.
Татьяна Пемурова
Если бы надо было, Путин бы убрал.
Путина даже на субботнике с бревном на плечах никто не видел, а не то что там уже шо
А КАК это сделать, имея в наличии "ускорятелей" как ты, или zeta dæity, или тамерлашка, или пассивный педераст Тот Самый Сорванец?
..
работать надобно

..
работать надобно

Татьяна Пемурова
В смысле как они тебе мешают что-то сделать?
4% в год все же маловато.
газпром пообещал расмотреть увеличение поставок газа на внешние рынки.
О да, выдающийся экономист. Чтобы корова давала больше молока при меньшем потреблении сена, что нужно делать?! Больше её доить и меньше кормить! О - оптимизация))
Как обычное ежегодное "нам нужен прорыв" ну или рывок.
помните ...в кинофильме : " значит будут грабить !!!"
Очень своевременное заявление.
Впрочем, как 10 и 20 лет назад... :)
Все это уже говорилось раз ...цать
Обычный бред сказочника и идиота по жизни
Марина Павлова
Не тебе же, ты же навоз и не суй свое дебильное мурло
Ты быдло рогатое, козел
для победы цифровой экономики срочно запретить бумажные деньги... тем более что они печатаются на импортной бумаге