Общество

Буржуи Касьянов и Немцов кричат что они вместе с народом на митинге.... А они что-то сделали для простого люду-то ???

Ну немцов почти полностью разорил Нижегородскую область! Вот чего хотя оппозиционеры!
Таня Котова
Лучший ответ
Регина Анипир Другие вообще страну разорили...
Первый построил дачу на берегу озера и лишил детей возможности купаться. Второй - весь Нижний Новгород "обул" и "помог" Тимошенко..
Игорь, те же вопросы можно адресовать и главному буржуину страны и его друзьям буржуинам. Замечу что таковых наберётся гораздо больше нежели для М. М. и Б. Е.
Алексей I
Галерея Центр Понимаю я все понимаю..Но пусть лучше кто-то из давних лидеров Президентом будет,если не Путин,чем вся эта болотная
Они просто жалеют что не успели украсть все.
косьянов хотел присвоить дачку . да не дали и выгнали. а немцов . пересадить чиновников на волги и газели собирался. . а так народ для них БЫДЛО,
Ооо Ан Аркадия
понятия не имею, пусть кричат сколько влезет.
только по митингам и шастают...
Вадим Будык
Обокрали и разорили в 90ые.
Развалили страну, унизили людей.
Насадили коррупцию, преступность и свои любимые "западные ценности".
Юрий Зеленкин
Народ им нужен, чтоб придти к власти и все. Уже проходили с Немцовым по Нижегородской области-что еще не понятно!!!
Damaged Consonance
Ну так ведь не врут. Они действительно участвуют в митинге вместе с "простыми смертными". Но вот ничего хорошего ни Касьянов, ни тем более Немцов для народа не сделали. Скорее, наоборот.
Денис Чоборик
одного хотели посадить в тюрьму за воровство другой был главным приемником после ельцина перед путиным а так ничем не запомнились
Saltanat Aa
Грабили его когда сами были во власти
ничего хорошего (((((
Дима Галичкин
хорошего ничего....
Нет ничего не сделали и вообще приносят России и ее народу сплошной вред!
Конечна гробанули его в 90.
Помешали раздробить Газпром. За что и получили по башке. А Касьянов первый сказал что воры пришли в правительство. За что и был изгнан.
вот именно что ничего) Немцова пора вообще расстрелять)