Общество

Чего народ хочет решить митингами? Понятно звезды пиарятся приходят, а что простому народу неймётся?

он для сумасшедших
Вадим Ярославцев
Лучший ответ
А народ туда и не идёт..
Олег Кириллов
Виктория Рэйнхард Да по моей иллюстрации видно кто туда идет.
Это -единственная легализованная возможность выразить свое недовольство курсом правительства...
А народ на митинги не ходит. Он работает.
Poster Pechkin
Перевыборов, честных без вбросов и подтасовок. Суда над Чуровым и всеми, кто провел такие смешные выборы. http://www.izvestia.ru/news/510564
Виктория Рэйнхард И вы верите, что даже если и будут перевыборы, они честными будут?
Это всё понты московские. Нам провинциалам не понять.
простому народу надоело быть быдлом не уважаемым своими правителями....
Julia The Dragon Cat
Виктория Рэйнхард А неужели правители на народ взглянут, прислушаются к нему?
бандерлоги выходят на охоту КА
не надоедло жить в прогнившем государстве. вранье, коррупция, показуха, полный развал промышленности и далее без остановки
Темный кот - ты и правду темный)) )

Путин - отказался с ЕР идти на выборы в Госдуму, поручив это Медведеву у кого с ЕР были натянутые отношения;
- отказался с Ер идти на выборы Президента, поручив это Народному фронту.. .
- обвинил руководство энергокампаний в коррупции, хотя они верой и правдой ему служили и голосами и деньгами.. .

Медведев - выполняет большинство требований Болотной
= признал массовые фальсификации и поручил прокуратуре расследоват ьвсе жалобы, что сейчас и происходит;
- согласился с необходимостью реконструкции политической системы и уже внес первые законопроекты в Госдуму;

Даже Сурков - признал что на Болотную вышла ЛУЧШАЯ часть общества с котрой надо считаться!! !

Члены Единой России - вас кинули!!!
Виктория Рэйнхард Нас всех кинули давно еще. Ну и что теперь? Революцию поднимать? Гражданская война? Развал страны? Ну воруют и воруют, хрен с ними, а когда не воровали? Сами крутитесь что бы в удобнее было.
Жлоба давит Московский сброд, что всего четверть населения поддержала, вот и пытаются навязать большинству Россиян свою политику, не гнушаясь устраивать демонстрации финансируемые иностранными государствами. Вот вам и цена любви к своему отечеству - за бабло! Ленин ведь тоже революцию делал на деньги ностранных спонсоров.
Не знают, что победителями в любой революции являются МАРОДЕРЫ. (высказывание умного историка)
Сиди на жопе ровно в тёплой квартирке дальше, автор, и ни о чём не беспокойся. Путин одобряет.
Виктория Рэйнхард Нет я в кино лучше схожу. А в этот обезьянник как я понял тебе идти?
Да не старайся ты, тролль, людей успокоить, ты их только больше разозлишь. Особенно такими картинками. Раз ты жид-значит русские обезьяны. А я думаю наоборот.
Максим __
Виктория Рэйнхард Не думаю что тролль задавать вопросы такие будет. Т.к. ты не еврей - глупый, плохо человека понимаешь.
Пиар!